Ошибки на странице профиля - тема №837984

Здраствуйте! Читал сегодня об том, что у моего коллеги взломали страничку. У меня же сегодня  пропал мой «лучший ответ» на вопрос, да и сам вопрос исчез. Странно, но в последние дни почти половину моих ответов на вопросы просто кудато деваются из списка ответов. У кого подобные случаи были? Я к Ивану обратился, жду. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Подобные случаи у меня были, мне приходит инфа о лучшем моем ответе, затем, через некоторое время, исчезает, найти не могу, который именно ответ это был, потому что их у меня много. Два или три раза так было. Вчера мелькнуло, открылось сообщение в чате с предложением мне — узнать, что пишут обо мне друг другу в письмах мои друзья и недруги здесь, на этом сайте, путем взлома. Оно само быстро исчезло. Не успела, как говорится, отреагировать, послать подальше. Но здесь прочитывается и другая цель этого инкогнито — постращать неопытного эксперта. А что еще?

19.11.13
А у меня почему-то часто они сразу же перемещаются из «сегодня» во «вчера», как будто вчера отвечала. И отражаются не все. А сейчас и вовсе невозможно выйти ни в одно подменю, посмотреть на отвеченные вопросы не могу уже неделю.
19.11.13

Вопросы на которые Вы отвечали автор мог удалить или заблокировать модератор. Следовательно и ответы исчезают из раздела «мои ответы на вопросы»

19.11.13

А сегодня утром — новая страшилка! Какая-то мадам, якобы, задает вопрос мне в чате, я иду в ее профиль посмотреть, кто это, тут выходит блокировочная страница с текстом: Ваш профиль удален, Вы не имеете доступа к сайту. Не ручаюсь, конечно за буквальное мое цитирование, но смысл точный.

19.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store