Небольшое предложение - тема №853348

Доброго всем дня. На многих сайтах, где даются консультации, стала замечать такую вещь:
  • Как удалить свой аккаунт?
В целях предотвращения потери контента и повторных регистраций мы не удаляем аккаунты. Вы можете отключить рассылку в своем профиле и просто забыть о сайте.Может и lifeexpertу тоже ввести?) Устаешь от одних и тех же часто задаваемых вопросов и пользователей, которые удаляются регистрируются под другими никамии назойливо строчат в чат с одной и той же проблемой.Ведь на других сайтах это возможно. 

Дополнение автора от 29.11.13 23:17:31

Эта «идея» давно уже на многих подобных сайтах. Пора бы уже и у нас ввести)



Дополнение автора от 29.11.13 23:19:16

Сеньорита Гиацинта, я пару лет назад зарегистрировалась на одном сайте, недавно вспомнила про него, а пароль забыла. Стала номер забивать, а мне пишут — такой пользователь зарегистрирован, а номер-то я другой вводила. Так что возможно все)



Дополнение автора от 30.11.13 00:12:17

sergtmb, думаете, они с оплатой хотят консультацию получить? Или платные вопросы задают? Нет, абсолютно. 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хорошая идея, А еще лучше делать привязку аккаунта к мобильному телефону, что меньше новых анкет создавали!

29.11.13

Наташа! Это не только вас достало.У нас тоже самое.Уже по датам видишь, что смотрела эту пару. Я говорит — здесь первый раз. Давай тетрадку по нумерологии поднимать и вот она подружка — выплывает. Что же вы обманываете? — не скажешь — в профиль напишет и минус поставит. Ругаться нет смысла — блокируешь и всё. Они по новой регистрируются.Вот такая мука.

29.11.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Хорошо бы так! Анастасия, а симку дешёвую разовую купить не проблема. 

29.11.13

Синьорита Гиацинта, но некоторых может и остановит симку новую покупать, хотя бы процентов 50, даже не то что остановит, может им лень будет, так посерьезне будут относится к своим профилям!!!

А может вообще платную авторизацию сделать, ну хотя бы 1 доллар!

29.11.13

Ну и пусть под разными никами спрашивают, главное одно и тоже получают, значит вы честно отрабатываете свой хлеб с маслом.

30.11.13

Такая функция на нашем сайте уже есть очень давно.

01.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store