Не можешь оплатить? Заплати ия подскажу как это сделать. НЕ можешь? Оплати и я ...и т.д. - тема №900243

Добрый день. Я конечно понимаю, люди кругом технически опытные и моя проМблема покажется смешной. НО… насущно важный вопрос второй день публикую, преодолевая сложные громоздкие для меня во всяком случае необходимые шаги. Скачу с почт. ящика своего обратно на сайт второй день. Прошу консультацию уже за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ… кроме телефона возможности оплатить нет. Специально сходила ночью в банкомат пополнила счет, снялавсе запреты с мобильной связи. И НИЧЕГО… Что счет выставлен пишут и пишут. СМС-ки идут я отсылаю согласие. И НИЧЕГО!!! Захожу в чат техподдержки. как заплатить… бл… а там опять надо 50 руб… чтобы тебе сказали как кнопки нажимать на каких страницах. Так в тем и дело!!! Е мое… расскажите как перевести деньги я заплачу.

07.01.14
2190
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

Поймите и экспертов тоже.Мы имеем право принимать деньги только через сайт иначе забанят.

Положите на яндекс-деньги и оттуда переведите на сайт. 

07.01.14

Добрый день. http://www.liveexpert.ru/account  — здесь указаны все способы оплаты. Если хотите непосредственно оплатить эксперту, заходите в чат к специалисту, спрашиваете стоимость консультации (услуги) и оплачиваете. Вверху стоит — оплатить эксперту.

07.01.14

Екатерина вы главное не торопитесь… я новичком нажимала на все кнопки и изучала все… поэтому нажмите -пополнить счет и выбирайте вид пополнения вашего счета… а уж потом к эксперту...

07.01.14

Самое интересное что прямо здесь на сайте пошагово расписано как пополнить счет и оплатить консультацию! Тут делать то ничего не нужно, просто следовать инструкции.Ну а насчет что есть возможность оплачивать только через мобильную связь это полная чушь! Раз есть комп то значит есть возможность открыть счет веб мани, яндекс деньги, и пай пал! и все это бесплатно!

07.01.14

а там опять надо 50 руб — Иван всегда мне бесплатно отвечал, платить не нужно, ему за возню с пользоавтелями уже заплатили.

07.01.14

Здравствуйте Екатерина. На самом деле способов миллион. Где и как у вас происходит сбой я не могу сказать, но вы можете и с карты пополнить пластиковой(сомнительно, что сейчас у кого то нет карты) Или завести себе кошелек вебмани и пополнить его в терминале а потом ввести деньги  на сай. У тех поддержки Ивана чат без оплаты там ничего платить не нужно

07.01.14

Екатерина, ваши ответы размещены в бесплатном чате, соответственно вам могут ответить, если заинтересуются или нет, если отвечать бесплатно не интересно. К тому же сейчас праздники, попробуйте подождать. Или выбрать платную консультацию.

07.01.14

Здравствуйте Катя. Не паникуйте. Обратитесь ко мне в чат. Попробуем вместе разобраться. С телефона я бы не рекомендовала переводить т. к. дороже.

07.01.14

Я могу поддержать Екатерину, действительно существуют большие проблемы с пополнением счета, у меня они были пока не ввели пэйпал. Остальные системы оплаты часто не срабатывали (у меня проблем нет, как следовать иструкциям). Я звонила в банк, снимала все лимиты, предупреждала о выводе средств и все равно не срабатывало. Пэй пал у меня работает вроде стабильно.

Да, проблемы были только с пополнением счета банковской картой, у меня нет аккаунта в вебмани и т.п., есть только пэйпал, у яндекс мани, вебмани и т.п. очень высокий процент комиссии и принципиально я никогда не открывала с ними счет.

07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store