Дружба - это круглосуточно! - тема №905822

Наблюдаю анкеты местных экспертов, испытываю уважение, возвышенные эмоции и… неотвязное желание (или рефлекс?)  - «добавить в друзья».

Есть предложение дать возможность, каким нибудь образом, не нарушая пунктов пользовательского соглашения, для знакомства и установления дружеских отношений в социальных сетях. Нет никаких совершенно идей на сей счёт, это неизбежно публично, но думаю тенеденция существует и надеюсь как то это можно здесь организовать.

Не простоспрос, потребность расширить круг людей с пониманием, может быть дополнительным не маловажным фактором психологической поддержки думаю для многих, ибо все мы тут вне закона, «Возьмемся ж за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке».

У кого какие идеи? 

Т. е. к Администрации это вопрос в первую голову.

С уважением.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Выход из нашего ресурса в соцсети: Fasebook, Вконтакте, Мой мир и Google, — довольно прост — нужно связать свой профиль с соответствующим аккаунтом и общаться неформально с теми, кто вам интересен. Некоторые из экспертов нашего сайта имеют странички в соцсетях и с удовольствием (или без него) общаются и с коллегами и с клиентами… Но стоит ли превращать площадку LiveExpert в нечто иное, чем она является сейчас? Не уверена… Имхо...

Однако, интересно было бы узнать мнение других экспертов. 

Удачи вам и всех благ!

11.01.14

Да мы как то в чате общаемся друг с другом… и так же как и все дружим… отсутствие кнопки «друг» для меня не помеха....

11.01.14

Нина, с вами согласен, здесь это не нужно. Кнопку вам на профайле нажал… в моем фейсбуке в ответ тишина. Это есть, но оно не работает ;( У многих аккаунт не связан. Все самодостаточны. Шучу. Ну как есть.

11.01.14

Доброго всем дня. А мне думается, отличная идея. Так как не со всеми экспертами общаешься каждый день, и приходится выискивать эксперта в списке. Что не совсем удобно.

11.01.14

Добрый день, в фильтре сообщений есть раздел,

Перейти к моим консультациям у других экспертов...

там все переписки с экспертами сайта.

Это чтобы долго не искать, а так думаю что смысла в этом осбого нет, создавать некие группы друзей, здесь все таки в основном работают, а общаться можно и на самом деле в соц сетях.

С Уважением, Татьяна.

11.01.14

Это рабочая площадка, а не социальная сеть… И так уже «поздравлялки-шутки-афоризмы» в форуме напоминают стены в Контакте, Фейсбуке и иже с ними… Если кого-то в друзья хотите, обговаривайте это в приватном чате и, как говорится, флаг в руки… дружите себе на здоровье вне сайта;))… Думаю, на этом сайте эта функция ни к чему… Мне бы, например,  не хотелось быть добавленной в друзья без моего на то согласия… Либо засорять профайл и почту дополнительными уведомлениями типа "… вас добавили в друзья.." 

11.01.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Сама идея — поддерживать хорошие, дружеские отношения — выше всяких похвал...
Это то что несет позитив и придает смысл жизни.
Но все же… в первую очередь, это место работы. Наверное, из этого и стоит исходить.
 Но за позитивный посыл Вам, Сергей, безусловный плюс...) 

11.01.14

Так можно ведь пообщаться в чате и «подружиться», например, вконтакте. Здесь-рабочая атмосфера.

11.01.14

Сергей, всё очень просто делается! Слева от форума есть заголовок Следите за нами и 3 кнопочки Контакт, Одноклассники и Фэйсбук. Это прямые выходы на группы и многие там есть. 

11.01.14

Ok, всем большое спасибо, приняли как родного.

11.01.14

А меня смутила вот эта фраза «ибо все мы тут вне закона» — это как понимать? Какого закона и почему все?

11.01.14

Сергей, у каждого из нас на этом сайте есть друзья. У кого-то один, у кого-то сто. Для того чтобы познакомиться с интересным вам человеком, вы ведь не устанавливаете на своем лице дополнительную кнопку — «Хочу общаться» вы ему просто улыбаетесь. «Привет, коллега! Рад тебя видеть!»  и жизнь сразу налаживается и пошли работать:) а работа у нас тяжелая… Поэтому громоздить пошлую социальную сеть ЗДЕСЬ ни к чему. В гости можете заходить, даже если буду занята, улыбнусь всегда:)

12.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store