Открытки, цветочки и зверюшки. - тема №64100

Уважаемые коллеги!

После введения новых правил размещения информации в блогах их стало приятно и интересно читать. Но зато теперь форум стал переливаться всеми цветами радуги, блестеть и искриться.

С настоящего момента убедительная просьба учитывать правила, установленные для раздела "Блоги", и на форуме, а именно:

  • не размещать чужих картинок. Все открытки, зверушки, цветочки и прочее попадают под это правило. Если Вы рассказываете о своихработах (публиковались фотографии изделий из кожи, например) — это совсем другое дело и Вы, разумеется, можете их публиковать.
  • не "флудить", то есть не писать тексты на тему "просто поболтать от нечего делать".

Если хотите подарить кому-то виртуальный букет — перешлите его внутренней почтой, эксперты могут прекрасно общаться подобным образом.

То, что уже размещено, сейчас удаляться не будет — дадим всем поздравлениям с 8 марта и благодарностям, оформленным таким образом, мирно "уехать" с главной страницы форумов в архив. Если же будут появляться новые записи с такими картинками, или если старые записи будут новыми комментариями "вытягиваться" на главную — они будут удалены (старые — без понижения рейтинга).

В заключение позволю себе процитировать Олега: "Флуду — нет".

С уважением,
Димитрий

10.03.11
552
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Все гениальное просто! Я за!!!

10.03.11

Возможно, картинок стало и меньше. Но форум, особенно в разделе «Акции, скидки» продолжает «радовать глаз». Это рабочая площадка, коллеги, предлагаю держать ее в строгости.

22.03.11
Сейчас на сайте

Было где то предложение, переместить акции в блоги. Как было ранее. Сейчас, кроме акций, прочесть в форуме что то другое практически невозможно. По этой причине, «выпадаешь» из жизни сайта совершенно. 

22.03.11

согласна!!! у меня тоже в «акциях» была большая картинка, по моей просьбе мне ее удалили и я быстренько создала новую темку, уже без картинок. почему другие не торопятся — не понимаю...

из-за картинок на форуме висит 3-4 акции, а другие вообще не понятно на какой странице! надоело уже поднимать :(

22.03.11

Может кнопочку с акциями сделать где нибудь на панельке и отделить акции от форума?

22.03.11

Администрации спасибо за постоянное улучшение сайта. Насчет акций предлагаю их сделать на синей панельке между форумом и новостями отдельным карманом. И важная часть останется на виду и форуму мешать не будет.

С уваажением, Оксана Станиславовна

22.03.11

Переносить в блоги, равно как и оставлять на форуме, нет смысла. Так форум читать нельзя, а иначе с блогами будет то же самое. На мой взгляд, оптимально было бы поле в профиле отдельное со спецпредложениями, из которых автоматически формируется раздел (без возможности комментариев).

Любителям «поднимать» тему, чтобы её больше людей увидели, дать возможность помочь сайту, поднимая свою тему за те же условные 34 рубля (сейчас столько стоит VIP-вопрос или удаление своего вопроса/темы/блога).

22.03.11

Меган, не в блоге, а в профиле. В блогах акции потеряются или, наоборот, забьют интересные статьи. И, хорошо бы, какой-нибудь знак, что есть у данного эксперта действущая акция. Кстати, это даст ещё один хороший результат — клиенты будут читать информацию в профилях, хотя бы, мельком.

А картинки, фото и правда ни к чему. Разве что, в темах о днях рождения. Но это можно сделать отдельный раздел Наши поздравления. А именно форум пусть для деловых предложений и обсуждений будет.

22.03.11

Разделяю мнение Димитрия и Сеньориты Гиацинты, что в левом вертикальном фрейме профиля наряду с заголовками «Мои блоги»,«Мои ответы» и т.д. уместным было бы разместить и «Мои акции», откуда генерировалась бы одноименная тема форума.

22.03.11

Давно уже просили убрать акции в персональные профили, выделить их красненьким мигающим если нужно, а по клику уже сколько угодно эксперту текста и картинок сколько хватит терпения разукрашивать.

Сейчас форум просто отвратительно выглядит из-за жутко форматированного материала.

Забываем о просьбах к администрации. Давно о многом просим предлагаем, и снова все вылезает на длительную портянку обсуждения.

Сделайте раздел на форуме, Предложения

и графы, Принято, Отвергнуто и все) приятно будет смотреть и приятно туда писать !!!

и к слову сказать будет четко видно чего решено !

22.03.11

Вот и мой любовно отрощенный дзен скончался в муках, глядя на   плодящиеся   *****АКЦИИ!!! АКЦИИИИИ!!!!*****  

Олег, уберите, пожалуйста, этот психоделический поток в отдельный раздел. 

23.03.11

Поддерживаю мнение коллег. Акции хотелось бы из форума куда-нибудь отдельно переместить. Лучше всего, на мой взгляд, сделать отдельную кнопочку или даже баннер, кликнув по которому можно было бы увидеть все проводящиеся акции. А форум вернуть в его прежнее сосотояние с обсуждениями, предложениями, вопросами и т.д.

23.03.11

Форум — это поле для обсуждений.

Согласна с предложением акции вынести в отдельный раздел или разграничить чем-нибудь.

23.03.11

В преддверии праздников хочу напомнить всем...

14.02.12

Димитрий, очень предусмотрительно получилось )))))))))

14.02.12

Вот как раз сегодня день Рождения сайта, столько открыточек будет веселеньких..

14.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store