Идея - тема №13906

Уважаемые, сегодня я второй день в жизни водила машину, страшно было нереально, и вот придя домой я поняла, что мне неверотяно хочется выговориться. Муж сидел рядом и орал на меня. Это очень угнетало. И продолжает угнетать. Я как психолог понимаю все, что можно сделать в моей ситуации. Понимаю, что это пройдет и надо лишь подождать. Но безумно хочется рассказывать обэтом, хочется просто получить поддержку. Просто прочитать, что у кого-то были аналогичные трудности и я не одна. Это не вопрос, это грубо говоря исповедь или жажда поддержки. Что-то вроде группы, куда можно придти и высказаться. Я подумала, что может быть здесь тоже сделать раздел, где можно было бы вот так выговариватся и получать поддержку. Я знаю, что наверное есть некие форумы по теме, но я хочу это делать тут, на любимом сайте. Тут много хороших людей, и среди клиентов я думаю, найдутся те, что может поддержать или сказать, а вот у меня тоже так было. На вопросы пользователей сейчас могут отвечать только эксперты и это очень правильно, ведь люди задают вопросы на которые они не знают ответов. А в этой рубрике смогут отвечать все, потому что это просто раздел моральной поддержки от все, кто готов ее дать. Почему еще это может быть полезно? Например некоторые эмоции не очень хочется обсуждать с близкими, хочется просто говорить, просто высказаться, близкие эмоционально включены в нашу жизнь, и разговор с ними может окончиться ссорой. Здесь же люди, которые нас не знают, они увидят лишь то, что мы напишем и поддержат нас такими, какие мы есть. как вы думаете, имеет смысл сделать такой раздел?
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Notaa,Во-первых, поздравляю с новым важным умением — водить машину. Я считаю что первый опыт вождения автомобиля это небольшой этап в жизни, который запоминается на всю жизнь и который обычно является несколько недель или месяцев любимой темой для разговоров.Насчет Вашего предложения. Предлагаю выговариваться и получать поддержку в блогах.Во-первых, это более-менее соответствует сущности слова «блог». Уж точно больше чем вопрос. А значит раздел вводить уже не нужно.Во-вторых, давать комментарии блогам (другими словами отвечать на них) могут все. А значит в разделе ничего не нужно менять.В-третьих, слишком много разделов (вопросы, блоги, новости, планируем еще форум, плюс тот раздел о котором Вы говорите) это на мой взгляд уже перебор, поскольку запутает тех кто недавно на сайте.Если Вы поддержите мою идею, можете как модератор перенести данный топик в раздел блоги.
19.09.09

>> Муж сидел рядом и орал на меня

По поводу Вашего опыта вождения? А то! Любой бы мужчина орал. Машина… Это ж… Это святое святых! Я вот с компьютерами работаю. И всегда ору, когда жена с подругами садится за комп или хватает ноут, чтобы в инете полазить, например. Потому что… Не знаю. Для порядку. Потому что, если не орать на бестолковых женщин, то что-нить они не так сделают :)

30.10.09

Орать на психолога? Это что-то новое. Неужели в вашем арсенале не нашлось ни одного орудия против крика мужа? Обычно орать — свойственно некоторым женщинам, но чтобы мужчина орал......

31.10.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store