специализация - тема №14789

«Вы не можете отвечать на вопросы ......»Хочу отвечать на любые вопросы в любой категории в любом месте на сайте.)Ограничьте только консультации в выбранных специализациях.

Дополнение автора от 30.10.09 00:49:26
пишу с телефона. форматирование текста. ни к черту :)простите
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ага! И я поддерживаю!

Не обязательно быть, к примеру, юристом, можно поделиться собственным опытом решения той или иной проблемы, которую клиент разместил в какой-то категории.

А, может быть, у меня недавно был такой же случай, и я нашла хороший способ решения? Ну, почему не поделиться с человеком?

(Только не поняла Вашу фразу  "Ограничьте только консультации в выбранных специализациях" — она противоречит тому, что Вы написали вначале… Может быть, Вы где-то "не" забыли?)

29.10.09

 

Я имел в виду под узкой специализацией, следующее. не разрешать например давать совет в разделе "медицина" и тд. потому как это может навредить клиенту. по тому как не специалист в этом вопросе и не состою участником этого раздела.

 

пример первый. в разделе который мне не доступен, спрашивают "Как выбрать коньки"? Вижу. ответ задерживается. знаю. что посоветовать и где найти четкую инструкцию по выбору!

 

пример второй. в разделе к которому по просьбе моей. дали доступ. медицина например спрашивают "Скажите. сколько нужно есть таблеток фенозепама. на завтрак и стоит-ли их принимать еще и за ужином? чтобы повысить тонус " -Да! отвечаю я — эти таблетки можно есть еще и в обед… навредил?

да. достаточно вредный и не компетентный ответ в области которой я ничего не понимаю.

примеры вымышленны и ни одно животное не пострадало .

30.10.09

… тоесть, для того, чтобы, ответить на вопрос, пользователя, который не входит в компетентность эксперта, можно поменять в профиле темы, и только после этого отвечать...?

30.10.09

а я против. юристы-психологи  меня забавляют (:

19.11.09

Против

01.12.09

Кстати, можно дать всем доступ для ответа в любой теме с пометкой "Ответ неспециалиста" или "Из личного опыта", что-то в этом роде.

01.12.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store