отценка эксперту - тема №16215

задала вопрос  получила грамотный исчерпывающий ответ, но не получается поставить оценку. захожу мой профиль появляется надпись вы никого не консультировали. как мне поставить оценку?

17.12.09
1507
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сайт с технической точки зрения сделан потрясающе плохо… никто ничего не понимает… Я отправил массу ответов — мне пишут — пустое письмо!

18.12.09

Наташа,

Вероятно идет речь не о консультации в чате, а об ответе на Ваш вопрос. В этом случае Вы не можете поставить оценку, но можете выбрать ответ как лучший, кликнув на "Лучший Ответ" напротив выбранного Вами ответа. Это увеличит рейтинг эксперта.

 

Владимир,

А можно подробней о проблеме с которой Вы столкнулись? Из Вашего объяснения мне ничего не понятно. Кстати, если у кого-то что-то не работает, можно обращаться в поддержку в разделе Помощь — Связаться с нами.

22.12.09

А у меня тоже самое, что и у Дениса. Пообщалась с двумя экспертами по письмам и в чате, хотела отличную оценку поставить обоим - а как? Не получается!  Всё-таки, раз меня так хорошо и бесплатно проконсультировали, хочется хоть в пользу рейтинга эксперта поставить свою оценку, хоть как-то отблагодарить! Боюсь, что и консультируемые мной клиенты, хотят, но не знают, как поставить эту оценку… Как бы сделать так, чтобы всем всё стало понятно?!

ЗЫ. Я очень извиняюсь, если туплю (!), но я, как и многие другие, сложно ориентируюсь в ПК и интернете!

13.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store