Базовый семинар традиционного тайского массажа. МОСКВА. - тема №26601

Тайский массаж используется для лечения многих заболеваний, но особенно эффективен при болях в спине и суставах, застойных явлениях в конечностях, а также при остеохондрозе различных отделов позвоночника.

В основе массажа лежит воздействие на энергетические меридианы, работа с точками, мягкие растяжки мышц, суставов, связок, позвоночника.
Основной прием тайского массажа — надавливание, причем не только пальцами, но кистью, локтями, коленями и всем телом.
Тайский массажназывают также йогой для ленивых, из-за большого количества скручиваний и движений в суставах. Это своего рода пассивная гимнастика и растяжка. Как итог — восстановление правильного движения энергии, растяжки мышц и укрепление суставов, глубокое расслабление, снижение напряжения в теле, замедление избыточной выработки адреналина (причины стрессов), устранение причины физического и умственного утомления.
Массаж благотворно влияет на нервную систему и помогает избавиться от блоков и зажимов в теле, обрести легкость движения и улучшить настроение.

Семинар направлен на знакомство с практикой, обучение основным принципам и техникам массажа. Он будет полезен как профессиональным массажистам, желающим овладеть еще одной крайне полезной техникой, так и любителям, для оказания помощи близким и друзьям.

 

Семинар будет проходить 12-13 июня, недалеко от ст.м.Люблино.

Продолжительность учебного дня — 6-7 часов в среднем. 

С собой необходимо иметь себя, свободную, легкую одежду, пенку или одеяло, бумагу, ручку, можно прихватить с собой что то перекусить. Хорошее настроение — обязательно!

 

Я изучала традиционный тайский массаж в школах The WATPO Thai Traditional Medical and Massage School (Thailand), Thai Massage School The Old Medicine Hospital of Chiang Mai (Thailand), и у корневых тайских мастеров. Обычно я использую приемы обеих школ (северный и южный стиль), так что скучать вам не придется:)

 

Стоимость семинара – 4500 рублей. 

По вопросам участия — пишите в личку.

09.06.10
245
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Правильно делаете! Дело нужное и полезное. А рекламу размещайте везде, где только можно, и на других сайтах тоже (если можешь и хочешь помочь, то надо сообщить людям об этом).

09.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store