КАРТИНКА - тема №31142

Добрый день, коллеги! У меня не столь глобальная тема, но всеже. Требуется ваша помощь в таком вот вопросе. Никак не удается поставить картинки в блоги. Научите пожалуйста!))

Заранее спасибо !

12.08.10
1032
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Пошаговая инструкция:

1.Выбрать картинку в сети, кликнуть правой кнопкой мыши на ней — в контекстном меню выбрать Копировать ссылку на изображение (Мозилла), Копировать адрес изображения (опера), Копировать урл картинки (Хром)

Если хочется выложить не найденную картинку, а со своего диска — заливаем  на любой фотохостинг. Самое простое — www.radikal.ru. Регистрации не требует, выдает различные коды для размещения где угодно.

 Копируем ссылку изображения.

Идем сюда, на сайт.  Открываем свой блог, над поле ввода текста есть группа иконок. нам нужна самая крайняя справа — квадратик, при наведении на который всплывает слово Изображение. Тыкаем на него. Всплывает форма, в которую необходимо ввести урл картинки. Кликаем ОК. картинка размещена. Размер, при необходимости  можно корректировать.

13.08.10

На панели инструментов выберите значок картинки и в поле URL вставьте адрес веб-сайта, на котором находится картинка. Она появится в "предварительном просмотре".

Чтобы поставить изображение с компьютера, я обычно сначала размещаю его на сайте, а потом все по той же схеме.

Джалус, спасибо! Не дождались мы Вас))

13.08.10

Джалус и Татьяна, спасибо вам огромное!!! Сегодня мои блоги будут с картинками!!!)))

13.08.10

Хныыык! А у меня прикрепляются не картинки, а ссылки и всё

16.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store