Представляю теперь и свое хобби.

Фото, правда, не очень, потому что фотографировала с мобильного. Но общий вид почти удалось передать.

Дополнение автора от 06.12.10 23:26:46

20.11.10
32
18 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень красивые работы, Анечка! Пасхальные яйца. Очень нарядные! Особенно, мне второе и четвёртое понравились. 

20.11.10

А мне - первое и второе! Сама бисером одно время увлекалась, могу себе представить, какое терпение нужно, чтобы смастерить такую красоту!

20.11.10

очень тонкая работа! а мне особенно понравилось огненное яйцо)))

20.11.10

Анна,очень красиво!!! Это сколько же терпения надо, чтобы все это сотворить?!!!

Мне тоже очень понравилось "огненное" яйцо. 

20.11.10

Спасибо! Для меня самая большая проблема - это придумать рисунок или перенести его на яйцо.

20.11.10

Анна, это же просто СУПЕРРРРР!!! Очень красивые изделия!

20.11.10

Анна! Прекрасные работы - одна лучше другой. Но мне тоже понравилось больше всех "огненное" :)))

Люблю рукоделие, правда, в последние годы забросила - видимо, наступило пресыщение. А раньше очень любила вязать, такие орнаменты вывязывала - самой сейчас не верится :)))

20.11.10

ужасно,такоро уродства еще не видел

20.11.10

Костя, а может быть, научишь, как надо? Поделишься мастерством? А?

20.11.10

Ну что ж, а мы в нашем дружном сообществе таких умных повидали

20.11.10

Анна, очень красиво!!! Мне нравится все!!!

20.11.10

Несчастный ребёнок... :( Никому не нужен, даже просто общаться с ним никто не желает... Вот и сорвал свою озлобленность на талантливом человеке.  :( Жаль его... 

20.11.10

Я уже убрала раз его некорректный комментарий. А этот пусть будет, а то другие не поймут, к чему были высказывания. Меня интересует другое: он не является экспертом, но пишет комментарии в форуме. Как такое может быть? Это уже второй случай. Первый был, когда обсуждали действия Екатерины, которая возмущалась по поводу того, что ей не позволили консультировать в Психологии.

20.11.10

Анна, так закрыта только рубрика "эксперты", а в остальных рубриках форума писать могут все. 

20.11.10

супер

21.11.10

Мне понравилось 2 и 3 !!!

У тебя талант :)

Удачи тебе !

21.11.10

вообще здорово)))такая тонкая кропотливая работа,Анна-вы просто молодчина,великолепно!

22.11.10

а мне третье (синенькое) понравилось!!! супер!!! :-)

01.12.10

Великолепно и очень изящно! Сначала даже подумал, что пост про яйца Фаберже)))) Однако! Приятно удивили!!!

01.12.10

Прекрасные работы, Анна! Плюсадин.

04.12.10