Подлинность дипломов - тема №50527

Здравствуйте! А как проверяется подлинность дипломов, которые присылают эксперты? 

02.01.11
1690
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Модераторы проверяют. Поштучно!

02.01.11

Здравствуйте. А почему это ТАК Вас интересует? Как говорил Фриц Перлз: "знак вопроса — это крючок запроса" (примерно, конечно, в переводе на русский). У Вас нет диплома?

02.01.11
  • Мариам Оганесовна, я знаю что их проверяют поштучно и до этого я был во всем уверен, но вчера задумался над тем, что например присылает какой нибудь эксперт, найденный в интернете диплом Табуреткина Василия Геннадьевича. Администрация смотрит на что-то. И ставит этому эксперту все что-нужно (значок + 20 рейтинга). На самом же деле этот диплом отправил какой нибудь Иванов И.И. и сидит довольный с медицинским образованием. Поэтому и хотелось бы узнать подробнее о критериях проверки.
  • Игорь Леонидович, не нужно никаких подозрений, у меня было такое предположение, что кто-то подумает, что у меня от этого вопроса отходит черная цель, это не так. Совершенно не важно есть у меня диплом или нет. Я являюсь экспертом на данный момент в тех областях, где диплом не нужен. 
03.01.11

Здравствуйте, Максим! Я думаю, что модераторы на нашем сайте — это люди с очень хорошей интуицией. И они могут отличить настоящее от фальши. Вы пришли на этот сайт и должны доверять его владельцам. Я посмотрела вашу страничку и нашла в ней неточности. Вы пишите, что ГАДАНИЕМ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ. Но в отзывах ваша клиентка "Леди Дождя" пишет, что вы отлично гадаете и рекомендует всем обращаться к вам по поводу гадания. Как вы можете обьяснить это несоответствие?

03.01.11

Здравствуйте Максим Алекасандрович.

Кроме модераторов имеются еще и настоящие эксперты, которые отслеживают грамотность и профессионализм ответов. И если возникает подозрение в подлинности "эксперта", то принимаются меры (прямая связь с Олегом посоянна). За время работы на сайте разоблачены несколько лжеэкспертов, в том числе недавно — кандидат наук, преподаватель русского языка пишущий с грамматическими ошибками (не описка). Не переживайте — сайт живой и реагирует как надо.

ЗЫ. к комментарию Ирины добавлю и свое замечание — для работы в разделе психология требуется соответсвующий диплом.

03.01.11

Ирина, я могу запросто вам это несоответствие обьяснить (твердый знак почему то не пропечатывается, я поставил мягкий). Я не разглашаю подробности моих консультаций, поэтому обьясню (опять не пропечатался) в кратце и в общих чертах. Пользователь спросил меня о гадании, на что я ответил, что я не гадаю, если администратор имеет доступ к нашей переписке и вас это несоответствие очень тревожит, он [администратор] вам это подтвердит. Вероятно, что пользователь подумал, что толкование снов является гаданием, что на самом деле не так. 

Игорь Леонидович, повторюсь. Я НЕ консультирую в РАЗДЕЛЕ Психология, я консультирую в подразделе "Житейская психология" и в других разделах, на которые наличие дипломов не распространяется. На содержание опыта, визитки и других блоков профиля правила по дипломам не распространяются и замечаний по поводу содержания моего профиля мне пока не было. 

P.S. Вопрос был задан конкретно по поводу критериев проверки, ответ я получил, спасибо. Не думаю, что уместным будет в этой теме начинать обсуждение содержания профиля, поэтому вам Ирина, если у вас есть замечания, просьба отправлять на меня жалобу в администрацию. Еще хочу добавить, что комментарии клиентов — это их прямое дело и возможность.

03.01.11

Ирина, комментарий Леди Дождя очень легко объясним — она его копипастит всем без разбора, до кого дотягивается.

Это наша старейшая клиентка сайта, и ни одного нового эксперта она еще не пропустила:) И если пройдетесь по профилям, то  этот же комментарий от нее, слово в слово, увидите у многих.

03.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store