Блокировка клиентов - тема №50637

Может быть рядом с кнопкой "Заблокировать бесплатную консультацию" в чате добавить и кнопку: "Добавить в черный список"?

03.01.11
2148
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Луна Вы видимо  не так поняли!

 

Поддерживаю предложение. Неудобно каждый раз лазить в список консультаций и  нажимать ЧС...

04.01.11

Да, насчет кнопки можно сделать такую возле кнопки "заблокировать бесплатную консультацию", а Максиму я сказала то, что он понял.

Кнопка "Добавить в ЧС", да и всё.
 

04.01.11

Еще количество сообщений в темах отображается не корректно! 

06.01.11

Такая кнопка необходима не только в чате, но и в письмах. А лучше — одна универсальная — рядом с фото или именем пользователя. Сейчас ситуация такова, что клиент, отправленный в черный список, прекрасно себя чувствует и спокойно шлет тебе одно письмо за другим. В разделе "Моя почта" черный список, я смотрю, вообще отменен. Зачем? Почему?

И еще я заметил такую вещь. Профайл пользователя удален (или заблокирован — я уж не помню), а клиент преспокойно пишет тебе в чат. Это как понимать? Голос из загробного мира?

18.01.11

Да уж! "Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма"!

В каждом приличном дворце положено иметь привидения. Наш сайт — тоже с привидениями :)))

Слишком много эзотериков, вот и происходят разные чудеса… аномальная зона :))))))

18.01.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store