Оценка эксперта

Общалась с бесплатным экспертом, после общения мне написали, чт оя не могу больше писать, так так закончились бесплатные сообщения… хотя у эксперта рейтинг ниже 300… и оценить тоже не могу… кнопки оценить нет… Что делать?

15.01.11
28
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кнопка "Оценить" появляется после 5-го сообщения эксперта в чате.

15.01.11
Сейчас на сайте

Возможно, эксперт просто не хочет продолжать с Вами общение и заблокировал получение от Вас сообщений. Поскольку Вы ничего не платили ему и, следовательно, он не брал на себя никаких оплаченных обязательств, он имеет на это полное право.

15.01.11

Когда я начинала консультировать на сайте и рейтинг был ниже 300, то у меня не было никакой возможности отключить клиента,а тем более управлять страничкой выставления оценок)) Поэтому консультировала до "победы". Это просто глюк какой то у Вас:))

С ув.Эля

15.01.11

Дмитрий,я общалась с бесплатным экспертом. У него рейтинг меньше 300. И он ещё н еможет оказывать платные. Он мне пишет а я не могу ответить.

15.01.11

присоединяюсь к лине.это не глюк,новые эксперты ограничивают сообщения 2-5 и в результате не оценить,не заплатить.общение практически в пустую...

16.01.11

а я вообще никого оценить не могу...где это делается..и по 10 сообщений пишем др др но оценки нет..

30.01.11
Сейчас на сайте

Юлианна, эксперты могут оценивать только платные консультации друг друга. Если Вы консультировались у другого эксперта и не платили ему - Вы не сможете поставить оценку.

30.01.11
спасибочки)
19.03.11