Оценка эксперта - тема №52726

Общалась с бесплатным экспертом, после общения мне написали, чт оя не могу больше писать, так так закончились бесплатные сообщения… хотя у эксперта рейтинг ниже 300… и оценить тоже не могу… кнопки оценить нет… Что делать?

15.01.11
795
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кнопка "Оценить" появляется после 5-го сообщения эксперта в чате.

15.01.11

Возможно, эксперт просто не хочет продолжать с Вами общение и заблокировал получение от Вас сообщений. Поскольку Вы ничего не платили ему и, следовательно, он не брал на себя никаких оплаченных обязательств, он имеет на это полное право.

15.01.11

Когда я начинала консультировать на сайте и рейтинг был ниже 300, то у меня не было никакой возможности отключить клиента, а тем более управлять страничкой выставления оценок)) Поэтому консультировала до "победы". Это просто глюк какой то у Вас:))

С ув.Эля

15.01.11

Дмитрий, я общалась с бесплатным экспертом. У него рейтинг меньше 300. И он ещё н еможет оказывать платные. Он мне пишет а я не могу ответить.

15.01.11

присоединяюсь к лине.это не глюк, новые эксперты ограничивают сообщения 2-5 и в результате не оценить, не заплатить.общение практически в пустую...

16.01.11

а я вообще никого оценить не могу… где это делается… и по 10 сообщений пишем др др но оценки нет..

30.01.11

Юлианна, эксперты могут оценивать только платные консультации друг друга. Если Вы консультировались у другого эксперта и не платили ему — Вы не сможете поставить оценку.

30.01.11
спасибочки)
19.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store