Коллеги психологи. Это только мой параноидальный бред, или есть вероятность.....?

Коллеги психологи. Это только мой параноидальный бред, или есть вероятность, что некоторые коллеги психологи сами задают вопрос анонимно, чтобы себя пропиарить?

Лично я не выношу никаких оценок. Мне просто любопытно Ваше видение ситуации.

31.03.11
21
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вероятность — есть.

31.03.11

Психологи тоже люди со своими проблемами, я уверенна, что задают и даже иногда для того чтобы и себя пропиарить:)

31.03.11

А мне задают вопросы эзотерики, что тут удивительного.

31.03.11

Валерия, час добрый!

Метаморфозы из клиентов в эксперты происходили, по крайне мере, у меня в чате – не раз и даже не два)))

Вопрос в разделе появлялся под именем одним, в чат приходил другой, потом через пару-троку дней тот же профиль трансформировался в эксперта с регалиями и новым профилем.

Одна из задач таких трансформаций:

Задаётся вопрос от имени другого человека, на него получаются варианты ответов, потом делается вытяжка или полная копия и всё это уже передаётся возмездно.

В правилах сайта это не запрещено – трансформаций имён, ников, званий может происходить бесконечное множество раз,  в том числе и задавание вопроса анонимно или под цифроником.

Одно ограничение недавно было введено – раз в неделю смена категории.

А ники, имена, цифро-ники-дефисы-звёздочки***… на это ограничений нет, в том числе и на одно и то же имя у нескольких пользователей ресурса.

31.03.11

Валерий, спасибо за разъяснения. А то уже думала в отпуск пора. Мерещится мне всякоеJ

Галина, ну когда коллега в открытую стучит и говорит, что нужен хелп, — это одно. А когда,  психолог скрывается под псевдонимами и прочее. Ну, уж простите, удивляюсь.

Хотя права Анастасия, психологи тоже людиJ. И ни что человеческое нам не чуждо.

Просто вот начинаю задумываться, то ли удивляться дальше и сидеть в дураках, то ли учиться, у более предприимчивых коллег....

31.03.11