Добавлено описание правил оплаты услуг и заработка на сайте, переписан раздел Помощь. - новость №18158

/>/>/>/>/>

По многочисленным просьбам мы добавили описание того, как оплачивать консультации в шапку главной страницы, а так же в сам чат. Заметем, что описание отличается для экспертов и клиентов. Эксперты могут посмотреть описание для клиентов выйдя с сайта ("разлогинившись"). Так же мы сильно изменили раздел "Помощь", перенесли туда Правила и добавили раздел "Правила оплаты консультаций и вывода средств". Надеемся на то,что теперь сайт стал более прозрачным и нашим клиентам и экспертам хватит несколько минут, что бы понять, как оплачивать услуги экспертов и зарабатывать на сайте. Если у Вас есть идеи как сделать описание сервиса еще понятнее, давайте обсудим.

08.02.10
1701
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Предлагаю все это назвать "правила", а не "помощь" — в раздел "помощь" никто из клиентов не догадывался заходить с целью найти правила пользования сайтом и оплаты. Многие думали, что там находится форма обратной связи.

08.02.10

+1  к Наталье Хужаевой.

08.02.10

Отлично, очень рада, что явным счетом мои предложения и замечания начали реализовываться.Это просто бест! Видно, что Администрация не спит, а пытается реализовать все возможное и невозможное...

интерес просыпается.а следовательно появляется и стимул к вашему проекту… Спасибо !!!

09.02.10

Да, теперь стало совсем хорошо!

Все-таки обратная связь — правильная штука. В последнее время сайт значительно "возмужал" :))) Изменилось многое, вроде бы "мелочи", но очень существенные.

Так держать!!! :)))

09.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store