Вы искали:

аттестацияпсихолога на высшую квалификационную категорию

... высшего технического образования. На сколько правомерны действия работодателя? Могу ли Я претендовать на присвоение II квалификационной категории инженера?
Как производиться оплата учителю  за квалификационную категорию преподающего предмет «Самопознание» имеющего ранее  высшую категорию по предмету «Химия» 
Я работаю в СПО преподавателем второй квалификационной категории. После получения ученой степени кандидата педагогических наук я рассчитывала на автоматическое повышение категории: первой или высшей. Но руководитель отказал мне, объяснив тем, что ученая степень дает мне лишь право на прибавку к заработной плате, а для повышения категории я должна еще буду аттестоваться учебным заведением. Прав ли он?
Я имею 1 квалификационную категорию по должности учитель русского языка. В данной должности 10 лет. Имею высшее образование как учитель начальных классов. Сейчас мне говорят, что я не пройду аттестацию так как нет образования в должности учитель русского языка. так ли это? и что мне делать?
ли присвоить работнику не имеющему высшего образования, но обладающего достаточным практическим опытом, большим стажем работы I или высшую категорию (согласно приказа Мин.труда и соц.защиты РФ от 3.12.2013 за № 707н пункт 9 общего положения приложения к данному приказу)
учащимися в районных олимпиадах и всероссийских.Дети получали призовые места.Моя напарница имеет первую квалификационную категорию.Не принимает участия не в каких мероприятиях.В школе ожидается оптимизация педагогических кадров.Каковы мои шансы остаться на работе
Вопрос задан анонимно
28.06.16
документы, а самое главное, наработать материал к аттестации невозможно. В школе (я работаю в бюджетном учреждении) мне говорят, что если я не буду аттестовываться в положенный срок, то после декабря (то есть с момента когда я должна была подтверждать высшую категорию) у меня зарплата будет рассчитываться уже не по высшей категории. Хотя, по-моему, после декрета существует отсрочка аттестации на год с сохранением зпрплаты. Скажите, когда по закону я должна аттестовываться после декрета и как это отражается на зарплате?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store