Вы искали:

биржа фриланса юристов

Суть вопроса, я хозяин онлайн сервиса, где предоставляю посетителям — контакты людей\работников исполнителей. при нарушении исполнителем своих обязательств — несу ли я какую-либо ответственность (сервис — фриланс биржа), возможно ли меня привлечь к какой либо отвественности, по средствам международных судов итд. Например в случае «кидания исполнителем заказчика или наоборот» на n-ную сумму денег, т.к я являюсь владельцем сервиса, где заказчик находит исполнителя. НА сервисе будет публичная оферта, где будет написано что сервис не несёт ответственности за действие его участников итд. и правила использования где естественно это всё будет прописано, и пользователи и посетители при использовании ресурса автоматически это подтверждают. Достаточно ли этого? т.е гарантом исполнения обязательств я ...
Уважаемые юристы!!! буду благодарна любой информации! описываю ситуацию! у меня брат живёт и прописан в мурманске! был женат… развелись… в марте 2012 жена подала на алименты, по скольку мой брат нигде не работал ( официально) то платил 25% от среднемесячной мурсманской ЗП, а именно от 30тысяч! Никаких проблем не было, с женой общался хорошо + давал денег лично ей на руки без расписок на отпуск с ребёнком ( так сказать, по человечески!!) В июне мой брат устроился в иностранную компанию на работу и продолжал платить по среднему заработку! тк в мурманске его не было, он пересылал деньги переводом нашим родителям и они уже передавали нужную сумму приставам! каждый месяц оплачивался по среднему заработку г. мурм( тк в России он официально не работает). На данный момент мой брат закончил ...
доходы с основного места работы за эти сутки на изберательной компании мне 30.10.14 заплатили суточные которые я не указала в свои доходы на бирже. Сегодня за это мне сняли начисления на бирже занятости мотивируя это тем что я якобы скрыла доходы законно ли это если я даже немогла представить что так все обернется
немного шарю в этом.И за этими тонкостями я к вам обращаюсь.Начну с того что я мать одиночка, моему ребенку 3 года.В моей трудовой книжке сделана такая запись приказ № 244 р принята на работу на должность учителя музыки по срочному труд.договору.уволена приказ № 75 л.трудовой договор прекращен по соглашению сторон ст 77 трк пункт 1 части 1.Вопщем я устроилась в школу от цзн.с доплатами как матери одиночки от цзн.вот диретриса приняла меня с 13 августа 2015 года.уволила меня в середине сентября приказом потому что я была от цзн и приняла приказом в середине сентября, я тоже в том приказе расписывалась.А трудовой договор мне дала срочный с 1 сентября где я принята до 31 декабря.Когда закончился срок договора, директор в письменном виде не предупредила меня что он истекает и я продолжала ...