Вы искали:

бланки трудовых старого образца

При приеме на работу в 2000 году сделали запись в узбекскую трудовую книжку. Позже туда же вносились записи о переводах. Теперь решили исправить. Как поступить правильно? Завести сегодняшним днем новую трудовую и внести очередную запись или отменить все записи с момента приема сотрудника в старой трудовой, затем завести новую и перенести все записи в трудовую книжку российского образца? И если правильным будет второй вариант, то каким числом следует завести новую книжку — сегодняшним?
Являются ли платежеспособными денежные купюры старого образца на сегодняшний день? 
Вопрос задан анонимно
16.09.10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выход из сложившейся ситуации. Дело в том что мне выдали трудовую книжку старого образца после 1 января 2004 г., прошло уже много лет и только от нынешнего работодателя я узнаю что она у меня не действительная, до этого я даже и не предпологала что такое может быть. Хотелось бы узнать действительная она у меня все тки или нет, и что делать в данной ситуации.
Здравствуйте! Хочу сделать загранпаспорт старого образца. Только закончила обучение на вечернем в институте и не работала.  Какие документы мне нужны  кроме копии паспорта и фото, если загранпаспорт делаю впервые? И сколько по времени он будет делаться?   Спасибо! 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при устройстве на работу работник кадровой службы обнаружил, что моя трудовая книжка недействительна(запись внесена в июне 2004 года, а трудовая книжка старого образца) можно ли считать запись действительной? если нет, то что мне сделать, чтоб не потерять стаж?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации? Заказана услуга на получение загранпаспорта старого образца на ребенка 16 лет через «Госуслуги». Получено приглашение, но на данный момент он учится в другом городе (достаточно далеко) и началась пора экзаменов. Указано, что его присутствие обязательно для подписи в бланке заявления. Есть ли какая то возможность подписать его законным представителем (матерью), темболее, что заявление подавалось ею? На момент получения паспорта ребенок будет уже дома. Спасибо!
c 13 июля по 10 августа 2009 года студент работал разнорабочим в строительной компании.В 2012 году окончил ВУЗ по специальности юриспруденция.При устройстве на работу через центр занятости что лучше завести новую трудовую книжку или остаться со старой в которой есть запись о прежней работе? и какие социальные гарантии ему положены при первом устройсте на работу?
c 13 июля по 10 августа 2009 года студент работал разнорабочим в строительной компании.В 2012 году окончил ВУЗ по специальности юриспруденция.При устройстве на работу через центр занятости что лучше завести новую трудовую книжку или остаться со старой в которой есть запись о прежней работе? и какие социальные гарантии ему положены при первом устройсте на работу?
Официально я не работаю с декабря 2011 года. При сборе документов на заграничный паспорт нового образца кто должен оформить п. 14 «Выписку из трудовой деятельности» за последние 10 лет? И еще я работал всего семь лет, как записывать предшествующие трудовой деятельности годы учебы?
В автошколу полгода назад сдана медсправка на бланке старой формы, отмененной в сент.2010г.К учебе допущена.Теорию сдала.К вождению не допустили, изъяли справку.Предъявили 327.ч.3.Датирована справка дек.2010г.Фактически сделана в окт.2012г.Сделала большую глупость.Ответьте пожалуйста, если этот бланк уже не должен был приниматься, является ли эта справка подложной.
 Подскажите, считается ли действительным паспорт старого образца СССР, выданный в 1994 году? Вычитала, что в Указе Президента прописано, что паспорт гражданина СССР, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, действителен до замены его в установленные сроки на паспорта гражданина Российской Федерации, а Постановлением Правительства МВД РФ предписано осуществить до 31 декабря 2003 г. поэтапную замену паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации. Но значит ли это, что паспорт старого образца после этого срока недействителен, ведь срок относится в сущности только к осуществлению реформы органами МВД, а про обязанности граждан заменить паспорт в эти сроки ни слова? А по поводу замены паспорта мы обращались, но место рождения в паспорте Украина, поэтому, ...
Добрый день! Хочу купить автомобиль у родственника (брата). На автомобиль оформлен ПТС старого образца. Каким каким образом необходимо оформить договор купли-продажи и затем смогу ли переоформить ПТС и поставить на учет автомобиль без присутствия продавца (брата) в ГИБДД?
Здравствуйте!… Мама получала пенсию по инвалидности (пожизненная) 7000 руб., в мае ей исполнилось 55 лет, пенсия стала 4000 (трудовая + ЕДВ)… Возможно ли вернуть старую пенсию, и что для этого нужно (какие документы? куда обращаться?)
хотелось бы, чтобы все места работы были указаны в одной трудовой. Возможно ли требовать у работодателя внести запись об этой работе в старую трудовую?
паспорт нового образца а ребенку старого на 5 лет. Мой загран оформляли в России а загран ребенка в консульстве и у нас в фамилии написали 1 букву по разному у меня KALABALYK а у ребенка kalabALIK. Фамилия инностранная понятно что переводили но по каким стандартам? По русскифамилия так написана в паспорте Калабалык. Вопрос выпустят ли нас в аэропорту Турции и впустят ли в Аэропорту Росси, будут ли проблемы. Можно летать с такими паспортами
штробить.Внешний вид розеток и выключателей в квартире говорят о том, что их ставили не в 80-е и не 90-е годы-намного позже(современный дизайн).Как же эти выключатели и розетки с данным дизайном подключили к коробу старого образца и есть ли варианты подключения без штробления стен? Заранее благодарна за ответ!
Возможно ли сейчас посещать другие страны с ребенком, имея на руках загранпаспорт старого образца со вписанным туда ребенком и свидетельство о рождении ребенка? Если да, то все ли страны? Или надо обязательно оформлять отдельный загранпаспорт на ребенка?
Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-нибудь ограничения на использование купюры 100 $ старого образца? Действительна ли она или требуется обмен на купюры нового образца?