Вы искали:

высшая категория педагогапсихолога

... 2 года смогу снова подавать на высшую. Есть ли какой-то здравый выход из этой ...
Работает с таким же контингентом детей, но теперь высшая категория воспитателя не принимается в учет(не оплачивают надбавку). Вопрос: правомерно ли и какой документ регламентируект это? СПАСИБО!
ли присвоить работнику не имеющему высшего образования, но обладающего достаточным практическим опытом, большим стажем работы I или высшую категорию (согласно приказа Мин.труда и соц.защиты РФ от 3.12.2013 за № 707н пункт 9 общего положения приложения к данному приказу)
тем, что всем, имеющим высшее образование, но не имеющим стажа и категории сделали одинаково. Как добиться справедливости?
Вопрос задан анонимно
08.10.16
документы, а самое главное, наработать материал к аттестации невозможно. В школе (я работаю в бюджетном учреждении) мне говорят, что если я не буду аттестовываться в положенный срок, то после декабря (то есть с момента когда я должна была подтверждать высшую категорию) у меня зарплата будет рассчитываться уже не по высшей категории. Хотя, по-моему, после декрета существует отсрочка аттестации на год с сохранением зпрплаты. Скажите, когда по закону я должна аттестовываться после декрета и как это отражается на зарплате?
Здравствуйте. Я имею высшее образование, окончила институт Управления и экономики, квалификация Менеджер, по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 16.02.2004 г. работала кассиром стомат. поликлинике СФ. Потом, с 17.09.2007 г. бухгалтером в том же учреждении. 12.01.2008 г. мне была присвоена 2 квалификационная категория бухгалтера.  Уволена по ликвидации предприятия 31.12.2009 г. В январе 2010 года  я устроилась на работу в войсковую часть на должность бухгалтера. На предварительном собеседовании, претензий к моему образованию не было. На заседании тарифно-квалификационной комиссии, полученную мною 2 квалификационную категорию бухгалтера не учли при определении должностного оклада, сославшись на то, что мое образование не подходит для данной категории, т.к. не ...
У меня высшая категория сестринское дело.Работала палатной медсестрой во взрослом отделении, перешла в детское отделение.Оплачивается ли моя категория в детском отделении? и чем это закреплено? помогите пожалуйста
... работодателя? Могу ли Я претендовать на присвоение II квалификационной категории инженера?
Как производиться оплата учителю  за квалификационную категорию преподающего предмет «Самопознание» имеющего ранее  высшую категорию по предмету «Химия» 
Здравтсвуйте Уважаемый Специалист. Не знала в какую категорию отнести данный вопрос, задала в семейных отношениях. Теперь к ситуации. Мы семейная пара(не женаты-только собираемся), Вместе уже шестой год. Месяца четыре назад у моего молодого человека сменилось руководство на работе(дело в том что вся моя семья работает в этой компании, кроме меня-Я учусь.Поясню что компания со штатом порядка 500 человек, но все хорошо и дружелюбно общаются и выручают друг друга.).Руководство пришло и как говорится метла помела по другому, да ладно мы люди рабочие-работу свою знаем, но нет! Сейчас идут судебные тяжбы большинства рабочих с нашим новым высшим начальством(из за многих правонарушений таких как сокращение премий без основания и прав на это, ввод штрафов-хотя по договорам ни каких штрафов нет, ...
Здравствуйте я студент 4 курса, учусь с 2009 года (зачислен скорее всего до 31 августа, не знаю где посмотреть насчет этого...). Если меня отчислят за долги по экзаменам мне выдадут диплом о неполном высшем образовании? Я пока еще попал в категорию специалиста а не бакалавра.
Здравствуйте, я имею высшее педагогическое образование по специальности учитель начальных классов, работаю учителем физкультуры в начальной школе. Могу ли я получить категорию как учитель физкультуры?
Я работаю в СПО преподавателем второй квалификационной категории. После получения ученой степени кандидата педагогических наук я рассчитывала на автоматическое повышение категории: первой или высшей. Но руководитель отказал мне, объяснив тем, что ученая степень дает мне лишь право на прибавку к заработной плате, а для повышения категории я должна еще буду аттестоваться учебным заведением. Прав ли он?
... ее не проводят.   PS на сколько я понимаю, даже изменив категорию, в армию меня не призовут. Верно?
Вопрос задан анонимно
05.07.13
Я имею 1 квалификационную категорию по должности учитель русского языка. В данной должности 10 лет. Имею высшее образование как учитель начальных классов. Сейчас мне говорят, что я не пройду аттестацию так как нет образования в должности учитель русского языка. так ли это? и что мне делать?
Здравствуйте. Категории образование тут нет, поэтому выбрала эту. Я в этом году получаю высшее обазование на коммерческой основе. Хотелось бы поступить в мед.ВУЗ на бюджет. Я имею право получить его бесплатно? Ведь первое получено платно и заочно. И второй вопрос. Если я поступлю вдруг поступлю по целевому направлению, при каких обстоятельствах я смогу не отрабатывать?
03.2014, но документ еше не выдан. Имеет ли право администрация снять доплату за категорию, если имеет такое право, то в течение какого времени?
Доброго времени суток! Начну с вопроса, а ниже поясню ситуацию: как по Вашему мне лучше поступить, что бы сохранить на работе должность инженера второй категории во время реорганизации? Рассказываю ситуацию. Я работаю 15 лет в ФГУП надзорного типа, в отделе мобильного радиоконтроля. 10 лет я работаю в должности инженера 2-рой категории. На данный момент у нас происходит реорганизация. В соответствии со ст.74 ГК РФ пару дней назад мне выдали уведомления с предлагаемой должностью инженера без категории. Я к сожалению его подписал. Теперь выясняется что очень много людей увольняется и более того наш отдел поделен на два и оба расширяют набирая людей из других ликвидирующихся отделов которые имеют высшее профильное образование, но не имеют никакого опыта более того ни в одном институте не ...
Здравствуйте. Я имею высшее педагогическое образование, по специальности «Учитель технологии и предпринимательства». Стаж работы 11 лет, из них 6 лет — методист по технологии в Институте повышения квалификации работников образования, 3 года — заместитель директора по дополнительному образованию в коррекционном образовательном учреждении, а в настоящее время я работаю в учреждении дополнительного образования детей на должности — методист. Имею высшую квалификационную категорию по должности «методист». Работодатель, ссылаясь на новый Закон об образовании, утверждает, что мое образование не соответствует занимаемой должности и обязывает пройти платные годичные курсы переподготовки по дополнительному образованию (естественно за мой счет). Имеет ли он на это право? Нужно ли мне проходить курсы ...
... — законно ли, чтобы мне сдавать теорию на категорию ВЕ? Заранее большое спасибо.
образование высшее+аспирантура+магистратура, я являюсь лауреатом международного конкурса, а так же имеется стаж работы в высшем вузе(музыкальная академия)… И являеться ли научностью степенью звание магистр искусствоведения??? заранее спасибо за ответ.
образование высшее+аспирантура+магистратура, я являюсь лауреатом международного конкурса, а так же имеется стаж работы в высшем вузе(музыкальная академия)… И являеться ли научностью степенью звание магистр искусствоведения??? заранее спасибо за ответ.
25.06 защита категории. дадут высшую? оставят прежнюю? пересдача? будут ли проблемы. 25.06.1974 Оля
Вопрос задан анонимно
21.06.15
высшую квалификационную категорию и как учитель (аттестована в 2010 году) и как социальный педагог (аттестована в 2010 году). С 2012 года в нашей школе нет черчения, поэтому педагогической нагрузки по предмету у меня не было. Вела в 6=х классах элективный курс социально-психологической направленности (часы протарифицировали как учителю). В ноябре 2015 года проходит срок аттестации (как учителя) и я фактически теряю категорию (так как у меня 3 года не было учебной нагрузки и в портфлолио предоставить результаты своей пед. деятельности по предмету «черчение» я не могу). Элективный курс в 6-х классах мне в этом учебном году оставляют. Попросила администрацию школы протарифицировать мне эти часы как социальному педагогу (ведь курс не касается черчения, а имеет социально-психологическую ...
Вопрос задан анонимно
08.08.15
... : правомерны ли действия руководства, по поводу присвоения категории? Могу ли расчитывать на то, что мне присвоят 1 категорию?
— внесено изменение в штатку вместо ставки специалиста 1 категории стала ставка ведущий специалист; — этот человек получил высшее образование и стал соответствовать ставке ведущего специалиста Вопрос можно ли выше упомянутого человека повысить на ведущего специалиста, если он работает все так же временно? Спасибо.
перерасчета, т.к. на прошлой работе в 2007 году по приказу ей присвоили 11 разряд ЕТС, что соответствует высшей категории. Правомерны ли её требования, если никаких аттестационных документов нам не представлено?
Работаю в общеобразовательной школе, имею высшую педагогическую категорию, которую защищала в декабре 2010-го (присваивается на пять лет). ВОПРОС: сохранилось ли положение, по которому действие категории (в частности, по оплате) продлевается до конца текущего ...
учащимися в районных олимпиадах и всероссийских.Дети получали призовые места.Моя напарница имеет первую квалификационную категорию.Не принимает участия не в каких мероприятиях.В школе ожидается оптимизация педагогических кадров.Каковы мои шансы остаться на работе
Вопрос задан анонимно
28.06.16
... высшего образования? Где найти соответствующий Закон, ...
Здравствуйте. Необходимо получить загранпаспорт, мне 21 год, службу в армии не проходил по состоянию здоровья(категория В ограниченно годен к военной службе), военный билет до сих пор не оформил. Помимо этого учусь на очном отделении в высшем учебном заведении. Возможно ли оформить загранпаспорт в такой ситуации?
ситуацией: директор школы на начало учебного года забрала 3 часа физкультуры и отдала учителю начальных классов. Этот учитель никогда не вела этот предмет, при этом не имеет категории, проф. Подготовки по предмету и имеет средне специальное образование. Имеет ли право директор поступать так с учителем? Если нет в какие инстанции я могу обратиться?
Здравствуйте. Имеется высшая категория «Сестринское дело» действительна до 2019 года. Отделение было смешанное (дети, взрослые (офтальмология). Сейчас его перепрофилировали в детское. Требуют пересдачу категории на " Сестринское дело в педиатрии". Правомерно ли это?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store