Вы искали:

высшее учебное зaведение психология

Здравствуйте! Я имею очное высшее образование, обучался платно. Имею ли я право оформить оплачиваемый учебный отпуск при получении второго высшего образования по заочной форме обучения?
Должна ли организация оплачивать учебный отпуск с отрывом от производства? Так как инициатива Работника! У работника есть высшее образование «психолог» работает в должности специалист по социальной работе и он хочет пройти курсы по повышению квалификации социального работника, даже предоставил справку вызов на обучение! По повышению квалификации именно по этому виду деятельности нигде в нормативных и др. документах не пропи сано и в обязательных повышениях квалификаций в законодательстве нет.
Обязан ли работодатель, в нашем случае- Министерство обороны, сын является офицером, предоставить учебный отпуск в связи с поступлением в Вуз для получения второго высшего образования по заочной форме обучения?
как определится с высшим учебным заведением, очень много увлечений, нравится многое.не могу выбрать что то одно.
Здравствуйте! меня отчислили с высшего учебного заведения. Комиссия на предзащите не допустили к защите дипломной работы из-за отсутствия двух небольших документов, которые я дописал на следующий день. хотел бы узнать на каком основании произошло отчисление и какой ряд операций должен произойти? В институте ничего не заполняли и не подписывал, говорят приходи в декабре восстанавливайся на платное и сдавай по новой диплом.
Здравствуйте.Меня зовут Мария.Работаю в муниципальной аптеке своего города.Имею первое высшее образование — психолог.На данный момент получаю среднее профессиональное обр.-фармацевта.Мое начальство сказало, что они не имеют право оплатить мне этот учебный отпуск, т.к.у меня уже есть высшее образование, хоть к медицине оно и не имеет отношения.Так ли это???? правы ли они?
Здравствуйте, я оформил учебный отпуск(первое высшее, защита диплома), со справкой, он мне полагается с оплатой среднего заработка, работодатель попросил написать заявление чтобы оплата была по его окончанию(отпуска)-написал, отпуск закончился 2 дня назад, подтверждение я принес в день окончания отпуска денег не выплачивают, подождать? что делать? спасибо
Поступала в высшее учебное заведение на факультет экономики и управления. По окончанию ВУЗ получила диплом менеджера. На работу в бухгалтерию не берут. Раньше наш факультет выпускал экономистов и было все нормально. А сейчас работодатели говорят идите в торговлю. И отказывают в работе по специальности. Как доказать?.
образование, могу ли получить выплаты за учебные отпуска в двух учебных заведениях? Если же нет, то мне выплатили за сессию в средне профессиональном учебном заведение с 12 ноября по 21 декабря 2014 года. Могу ли я получить выплату за сессию в высшем учебном заведении в сроки с 19 января по 28 февраля 2015 года, на основание ч. 3 ст. 177 ТК РФ. Сесси закрыты, справки вызовы в организацию предоставлены.
высшую квалификационную категорию и как учитель (аттестована в 2010 году) и как социальный педагог (аттестована в 2010 году). С 2012 года в нашей школе нет черчения, поэтому педагогической нагрузки по предмету у меня не было. Вела в 6=х классах элективный курс социально-психологической направленности (часы протарифицировали как учителю). В ноябре 2015 года проходит срок аттестации (как учителя) и я фактически теряю категорию (так как у меня 3 года не было учебной нагрузки и в портфлолио предоставить результаты своей пед. деятельности по предмету «черчение» я не могу). Элективный курс в 6-х классах мне в этом учебном году оставляют. Попросила администрацию школы протарифицировать мне эти часы как социальному педагогу (ведь курс не касается черчения, а имеет социально-психологическую ...
Вопрос задан анонимно
08.08.15
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, яработаю в школе педагог — библиотекарь, учусь в 2- х высших учебных заведениях. Имею ли я право отказаться от работы в школьном лагере. С уважением, Инна
Почему в раздел психология допускаются эксперты с дипломом коллежа по специальности психология, с диплом о высшем образовании по специальности психология, но с дипломом о проф.переподготовке на базе высшего образования на право осуществления профессиональной деятельности не допускаются?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store