Вы искали:

вьюсоник охранно пожарное оборудование

Хочу открыть ИП на осуществление монтажных работ по видеонаблюдению, охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступом (домофоны, турникеты, и т.д.), но незнаю подлижит ли этот вид деятельности лицензированию. И подскажите пожалуйсто какие коды ОКВД подходят под этот вид деятельности? Зарание спасибо!
Здравствуйте. У нас открыто предпринимательство по обслуживанию слаботочных систем, но без лицензии на обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации.Можем ли мы заключить договор с организацией на обслуживание их зданий и сооружений в том числе ОПС. При этом взяв в «субподряд» на обслуживание этих зданий фирму имеющую такую лицензию и заключить между собой договор на обслуживание этих зданий.
Работаю пожарной охране сутки через трое.Был в июле полмесяца на больничном.Потом до конца года накопились отгулы 89 часов, обещали предоставить дни к отпуску.Но подсчитали отработанные часы за полгода, получилось 1072 при норме за полгода-1079, не дают отгулов мотивируя тем, что в июле я отработал всего 96 часов при месячной норме за июль-176 часов.Правомерно ли лишение меня отгулов? Меня зовут Александр. Заранее спасибо!
Работаю в пожарной охране 11 лет. Два года назад был осужден за ДТП по ст.264 ч.1 УК РФ приговор 1 год исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год, приговор уже отбыл, но руководству о судимости не сообщил на прошлой неделе кадры сделали запрос по лич ному составу и узнали про мою судимость. есть ли у меня возможность остаться на службе ине быть уволенным?
Работаю в пожарной охране 13 лет, приводов в полицию не было до 2001 года. Задержали по глупости 29 августа 2001. Дело прекращено 1 октября 2001 года по статье 222 часть 1 УК РФ на работе официально с 8 октября 2001 года...
Я работаю в пожарной охране водителем.График работы сутки через трое. Чтобы небыло переработки нам хотят ввести ненормированный рабочий день, хотя график(сутки через трое)остается прежний.Прав ли работодатель?
здравствуйте! помогите пожалуйста! нашей организации при сдаче объекта нами выписали предписание по охране труда.Пишут, что нужно предоставить документы, подтверждающие прохождения обучения работников по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности. мы им предоставили протокол проверки знаний норм и правил работы в электроустановках.(наша организация занимается электромонтажными работами).в этом протоколе укааны результаты проверки знаний по устр-ву эл.установок и технич.эксплуатации, ПОТ РМ -16-2001, по пожарной безопасности и т.д… Верно ли мы направили им этот протокол? он отвечает на вопрос об обучении по охране труда?? у нас создана своя аттестационная комиссия.Или мы должны отправлять работников обучаться в учебный центр? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Подскажите где в Нижнем Новгороде пройти курсы повышения квалификации по пожарной безопасности и охране труда и сколько они стоят?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store