Вы искали:

гороскоп на март 2014

6 марта 2014 г. я выхожу на пенсию. Будет ли мне, кроме основной пенсии, назначена муниципальная пенсия за выслугу лет. Если да, то в каком размере? Татьяна, 6.03.1959 г.р. родилась около часа ночи в пос. Советский Тотемского р-на Вологодской обл.
гороскоп для козерога на 2014 год — родилась в волгограде,10 января 1981 года, утром примерно с 9 до 10.
Добрый вечер, скажите в марте 2014 года ухожу в декретный отпуск (140 дней). В феврале 2014 года хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск. Положен ли мне такой отпуск, если я была в отпуске в августе 2013 года за период работы с 18.10.2012г по 19.10.2013год, ведь я не отработала 2014 год.
24 марта 2014 года сын освобождается из тюрьмы. Всё ли с ним будет хорошо на день освобождения?
18 марта 2014 года. подходящая ли дата для регистрации брака?
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
что меняожидает в марте 2014?? алдушина кристина 24.08.94
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
прогноз на март 2014 г. Мария 08.04.1981 Евгений 01.09.1977
Здравствуйте. Хочу в марте 2014 открыть свое дело. Скажите в какой сфере я хочу и получится ли у меня. Спасибо! Кристина 01.06.1992 года рождения. Родилась в ташкенте.
Будет ли в марте 2014 новая работа? В какой сфере? Почему уже почти месяц никто не приглашает на собеседование? Елена 13.07.1987.
Купил машину 01 Марта 2014, 02 Марта 2014 остановил инспектор ГИБДД, страховки нет, в договоре купли продажи дата стоит, в ПТС тоже все написанно, ПТС он даже не смотрел! Выписал все бумаги, забрал номера! Вопрос- Что статья 4.2 закона об осаго не работает? Его отменили или что?
Хочу составить личный гороскоп на 2014 год. Сколько будет стоить данная услуга.
Здравствуйте, в декабре 2013 ликвидировалось предприятие, по март 2014 был больничный по беременности и родам. Могу ли я получать ежемесячное пособие до 1,5 лет через Фсс.
Моя мама пенсионерка, но с февраля 2014 года работает в районной редакции главным бухгалтером. В начале марта её оповестили, что должность попадает под сокращение. Чтобы хоть как-то разбирать бухгалтерские документы за штатом образована должность менеджера, который будет вести бухгалтерию. Мама написала заявление об уходе с 1 апреля. Нашли человека на должность менеджера. Теперь начальница заставляет маму подшивать, проверять документы за 2013 год, период работы прежнего бухгалтера. Но не это главное. Дошло до унижений со стороны начальницы и почти оскорблений. Оттуда ещё ни 1 человек не ушёл без скандала. Мой вопрос: может ли мама просто взять и не выйти на работу, например, с понедельника, пустив всё на самотёк? Какие санкции могут быть к ней применены? Трудовая книжка у начальницы, но ...
С июля 2012 по март 2014 работала, а до этого училась в ВУЗе, скажите пожалуйста будет ли учеба входить в трудовой стаж, что бы декретное пособие не было минимальным?
их действия неправомерными по невыплате мне пенсии по возрасту.Суд обязал их выплатить мне пенсию с 1 апреля 2012 года, а также моральный вред в сумме… Решение вступило в силу 28 марта. В связи с переходным периодом вхождения Крыма с 18 марта в составе РФ, исполнительное производство у нас приостановлено. Согласно ст.23 ФКЗ «О принятии в Российской Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города Федерального значения Севастополя» № 6-ФКЗ от 21 марта 2014 года законодательные, и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, действуют на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых ...
Как инвалид была освобождена от уплаты транспортного налога согласно закону г. Москвы от 9 июля 2008 г. N 33. Однако в марте этого года Закон г. Москвы от 19 марта 2014 г. N 11) в часть 5 статьи 4 настоящего Закона внесены изменения, что. льготы, установленные пунктами 3-8 и 11-14 части 1 настоящей статьи, не распространяются на легковые автомобили с мощностью двигателя свыше 200 л.с. (свыше 147,1 кВт).Изменения, внесенные Законом г. Москвы от 19 марта 2014 г. N 11 в часть 5 статьи 4 настоящего Закона внесены вступающие в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.!!! В тоже время ст 4 ГК РФ ( Действие гражданского законодательства во времени) гласит, что 1. Акты гражданского ...
Добрый день. Наша компания оказывала услуги заказчику в течении марта и апреля 2014 года. Документы не были подписаны заказчиком. В середине апреля у… заказчика сменился генеральный директор. Сейчас пытаемся пытаемся подписать документы. Отсюда вопрос: Может ли новый генеральный директор подписать документы по услугам, которые были оказаны до момента его назначения на должность? Что в таких случаях делать?
Здравствуйте. 18 марта 2014 года у меня умерла мама. В 2013 году она взяла в Сбербанке два кредита на общую сумму около 500 тыс. рублей без поручителей, «висящие» до сих пор. После её смерти мы представили в банк все подтверждающие это документы (в то же время, смс о задолженности по кредиту приходят по сей день; летом также пришло письмо о том, что при дальнейших невыплатах банк обратится в суд, но мы позвонили в банк, уточнили, что предоставлял документы, и с тех пор пока всё «тихо», кроме уже упомянутых смс). В конце сентября я вступил в права наследства: 90 тыс. рублей, лежащие на банковской карточке мамы, более никакого имущества у неё не было. В связи с этим вопросы: 1) Правда ли, что банк не может взыскать с меня сумму более, чем доставшиеся мне 90 тыс.? 2) Какие мои дальнейшие ...
Вопрос задан анонимно
13.10.14
В марте 2014 не сдала государственный экзамен в Вузе, в октябре 2014 была пересдача, которую тоже не смогла сдать. Что меня ждет? Справка о неоконченном высшем? Или я смогу восстановиться и сдавать в марте 2014? Можно ли с этой проблемой перевестись, в крайнем случае. Слышала, что возможна 1 сдача экзамена+2 пересдачи. так ли это? Не хотелось бы иметь справку, вместо диплома. Спасибо
Здравствуйте. Потеряла два кольца золотых в марте 2014 года до сих пор не могу найти. Скорее всего дома. Помогите найти пожалуйста
здравствуйте! я работаю воспитателем в детском саду с 22 марта 2014 года, в отпуске не была, в декретный отпуск с 5 мая, в интернете прочитала, что согласно 260 и 115 ст.труд.кодекса имею права отгулять отпуск за 2014-2015 и потом отработав один день уйти в отпуск авансам за 2015-2016 г, написав заявление об отпуске с 6 февраля по 19 марта за 2014-2015 г, отработать один день 23 марта за рабочий год 2015-2016 г и уйти в отпуск авансом за 2015-2016 г с 24 марта по 4 мая.мысль, что можно уйти в оплачиваемый отпуск не дает покоя, как поступить в моей ситуации по уму.
подала. Далее- ребенок прописан у отца, мать отдельно, теперь она просит чтобы мы выписывали ребенка из квартиры, чтобы она могла подать на алименты, смысл в том что отец не работает официально! Мы предлагали по мирному, определенную сумму денег, в месяц, она сказала подумает! Как нам быть? Просто она грозится тем, что 2 года он не живет с ними и деньги на руки ей никто не дает, так мы всегда с ребенком видимся почти все выходные и покупаем ему одежду и прочее, она хочет денег за 2 года сразу! Первый вопрос- сможет ли она получить деньги за 2 года, точнее с развода а это был март 2014 и какую сумму она сможет получить алиментов если бывший ее муж не работает! И подскажите пожалуйста — как грамотнее можно все оформить и какие права у нее и у нас есть!
квитанции двух управляющих компаний. Нашей старой компании и новой. Мы платили эти три месяца по старой. Позже пошли в контору новой компании по указанному в квитанции адресу, чтобы разобраться, зачем они шлю нам квитанции. Они показали документы и сказали что старая ЖКХ обанкротилась и теперь наш дом принадлежит им. Мы заключили договор. Позже пришли в старую компанию, нам пообещали вернуть деньги за март, апрель и май. Ждем. Сейчас уже 2015 год и на днях нам позвонили из нашей новой ЖКХ и сказали что подали на нас в суд за неуплаченные три месяца (март, апрель и май 2014 года). Мы сказали что заплатим, но помимо этого пришло письмо(было брошено в почтовый ящик) о том, что в суд они подали и с нас требуют деньги за эти три месяца + 400 р гос пошлина +3000 р за то, что составили это письмо ...
август 2014… Пока шел весь процесс расторжение брака я сопротивлялась расторжению брака. Угождала ему, варила стирала, уговаривала. Тратила свои деньги на совместный бюджет. Мы жили в одной квартире, вели общее хозяйство до дня принятия судебного решения о разводе. Так как я не имею опыта в разводе (Он уже был женат ни один раз) я не придала значение словам " не живем совместно в марта 2014....", у меня потемнело в глазах, что меня с ребенком бросил муж, рухнули все мои мечты. Другие мысли меня не посещали. У нас была ипотека на квартиру. Муж подал о взыскании половины уплаченной суммы за ипотеку именно с марта и суд ему присудил 120 тысяч рублей с марта по август, С сентября я уже сама оплачивала свою часть) Как мне можно защититься, по закону режим совместной собственности прекратился с ...
Вопрос задан анонимно
04.12.15
мной нового контракта. Руководство заключило со мной контракт с марта 2014 года до 1 марта 2017 года. 15.12.2015 года мне было вручено уведомление о том, что меня увольняют из ФПС ГПС МЧС России в соответствии со статьей 59 Положения о службе в органах внутренних дел РФ, по пункту « б» ч. 1 ст. 58 Положения о службе в органах внутренних дел РФ ( по достижении предельного возраста). Правомерно ли это, т.к. контракт до 01 марта 2017 года.
полностью. В марте 2014 ИП закрылось. Сегодня пришло письмо из пенсионного с просьбой оплатить задолженность в сумме 33 с чем то тысячи за 2014 год. Почему такая сумма? Обязанна они я все выплатить?
расчеты по 214 фз были рассчитаны с 17 сентября 2014 до 1 апреля 2016) по решению суда от 20.06.2016 договор считается расторгнутым( с 1 марта 2016), денежные средства по суду, застройщик оплатил 31.12.2016. Вопрос: Могу ли я за промежуток с 01.03.2016 по 31.12.2016 потребовать через суд 1.проиндексировать эту сумму и оплатить мне 2. денежные средства согласно ст.395 по ключевой ставке? Так как по моему предположению начиная с 01.03.2016 застройщик пользовался моими денежными средствами в своих интересах или я могу эти действия производить только с 20.06.2016?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store