Вы искали:

задать вопрос президенту республики беларусь

... об зачислении в запас? Могут ли они за простой вопрос отправить меня?
Республика Беларусь. Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. Работник был принят в организацию надолжность электромонтера на условиях контракта, в дальнейшем был уволен за прогул по п. 5 ст. 42 ТК. Перед этим организация направила его на обучение по профессии машиниста холодильных установок в связи с производственной необходимостью. Данный факт был урегулирован дополнительным соглашением, в котором предусмотрено, что работник должен отработать 1 год после обучения. Стоимость обучения была удержана из заработной платы по заявлению работника, но организация пока не рассчиталась с учреждением образования, аттестат работником не получен. Также была удержана стоимость спецодежды из заработной платы работника без его согласия. Сейчас работник подал заявление ...
Уважаемые коллеги, поясните, пожалуйста, правила предоставления отпуска молодым специалистам в Республике Беларусь. Вопрос касается человека, который закончил высшее учебное заведение за счет государства и работает по распределению. Заранее спасибо!
Понимаю, что не совсем по адресу. Но в этой стране нет он лайн консультаций, вдруг мне повезет и Вы мне поможете. Республика Беларусь. Предъявлено обвинение в краже по ст. 205 ч.1 УК РБ. Хозяйка похищенного предмета указала в заявлении «прошу привлечь неустановленное лицо……..». Я имел возможность, но не имел мотива. По словам хозяйки похищенного кроме меня посторонних в квартире не было и объект похищения она перед отъездом проверила — он был на месте. Сама накануне отъезда передала мне ключи для установки системы наблюдения и предмет не показывала и не указывала, где лежит. Кроме меня в квартире была куча народу, но со слов хозяйки никто к предмету похищения не приближался. Она сама 2 года назад была под следствием. Никакой описи похищенного, фотографий и других свидетельств, ...
Здравствуйте я из Республики Беларусь, вопрос такой, у меня молодая семья, оформлен кредит на квартиру как молодой семье, при разводе с супругой что будет с этим кредитом и квартирой? Зарание благодарен...
здравствуйте хочу задать вопрос помогите жена хочет подать на развод в браке два года, приобрели квартиру по ипотеке находясь в браке,, договор ипотеки подписан на двоих с женой, первоначальный взнос дел сам, деньги на взнос дали родители, подскажите будетли супруга иметь право предентовать на квартиру
здравствуйте. хотела бы задать вопрос. я беременна 6 недель срок. работаю в кафе барменом официантом. сложные отношения с начальством и работа тяжелая. хотела бы уволиться в данный момент. проработала 1 год. будет пособие на ребенка до 1.5 лет начисляться за этот рабочий год? или я уже буду считаться безработной?
Здравствуйте! Хочу задать вопрос следующего характера: законно ли берут проценты ( при оплате по платежке за коммунальные услуги от суммы начислений в г.Лениногорске Республики Татарстан. Например, если начислили в месяц коммуналку 3000 руб., то при оплате в местах приема оплаты берут еще сверху 30 рублей. И куда интересно идут эти деньги с каждого жителя города? На вопрос о том, почему нужно платить сверх суммы коммуналки, работники касс приема оплаты говорят, что есть местное постановление. Неужели это законно? Спасибо заранее. Елена
... ответа, с уважением Галашова Светлана, г.Сортавала Республика Карелия.
согласия от обоих законных представителей, разрешающие выезд за пределы территории Республики Беларусь? С пересечением границы проьлем ре должно возникнуть, как я понимаю, а что касается непосредственного проживания/пребывания на территории РФ. Заранее спасибо!
... информационно-аналитическим центром при администрации Президента Республики Беларусь в 2008 г., респондентам задавался вопрос о том, какие меры способны улучшить ...
... года) работаю на строительном объекте на территории Республики Беларусь. Проживаю я тоже на территории РБ. Представительство на территории РБ организация не открывала. Заработную плату нам перечисляют на карточки в российских рублях. У меня возникает вопрос: обязана ли фирма удерживать из нашей заработной ...
Республики Узбекистан, утвержденным Указом Президента «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов, связанных с гражданством Республики Узбекистан» (№ УП-500 от 20 ноября 1992 года) ничего НЕ УКАЗАНО о штрафных санкциях и мерах, которые предусмотрены для тех у кого двойное гражданство. В законодательстве Республики Узбекистан ответственность за приобретение другого иностранного гражданства параллельно гражданству Республики Узбекистан вообще не предусмотрена. Таким образом что же все таки ждет человека на территории Узбекистана, если он въедет с двумя паспортами (Российским / Узбекским), НЕ ИМЕЯ на руках справки о подаче документов на выход из гражданства РУз?
Вопрос задан анонимно
10.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store