Вы искали:

как связаться с юристом гибдд

Лишили прав по ст .12.26 ч.1 13.05.2013 г. В связи с этим вопрос, какие документы я должен предоставить в ГИБДД для возврата, должен ли я сдавать экзамен ПДД, могли ли меня поставить на учёт к наркологу если я не проходил мед. освидетельствование и меня не «продували » гаишники. Спасибо.
... ГИБДД. Действительно ли они правы? И что мне ...
Здравствуйте Уважаемый Юрист. Хотелось бы узнать, разрешена ли неоновая подсветка днища авто или нет? Есть утверждение одного из юристов за 2011 год, что разрешена, вот что он говорил: Для того, чтобы раз и навсегда разобраться с тем — действительно ли подсветка автомобиля разрешена законом или всё таки имеет какие-либо ограничения, мы обратились к помощи профессионального юриста. Предлагаем вашему вниманию статью, раскрывающую с точки зрения нашего законодательства этот вопрос. Советую распечатать и возить с собой:) В последнее время проблема некомпетентности правоохранительных органов в области регулирования правил дорожного движения принимает все более значительные формы. Сегодня я хотел бы рассмотреть правомерность различных видов декоративной подсветки автомобиля. Сайт ...
... факта. и защищать свои права в соответствии со ст. 12 ГК РФ. Но как это сделать?
После чего обратилась в ГИБДД за разъяснением, как быть с тем, что фамилия в паспорте и ВУ не совпадают и получила ответ – прилагайте свидетельство о браке и паспорт, что я и делала. В феврале 2015 меня остановили за задние фонари, и я честно призналась))), что у меня расхождение в документах тем самым подписала себе «приговор». Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться: В соответствии с законодательством гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая. (ч. 1 ст.19 ГК РФ). Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем. (ч.2 ст.19 ГК РФ). Ст. 28 ...
Здравствуйте, уважаемые юристы! Есть решение суда от 18.03.2009г. на взыскание суммы долга в размере 2,5 млн. рублей с физ. лица. Денежные средства давались лицу в долг, в долларах и рублях, под ежемесячный %. Лицо от погашения долга сознательно уклоняется и скрывает свое настоящее место жительство. Приставы ничего толком сделать не могут. Есть идея проиндексировать долг + % за пользование чужими деньгами. Затем обратиться в прокуратуру. Вопрос: 1) Как грамотно рассчитать сумму индексации (максимальную) долга в связи с невыполнением решения суда. 2) Получиться ли натянуть общую сумму долга до 6 млн. (с учетом 7 летней давности) для того, чтобы СК РФ занимались делом этого физ. лица. 3) Напишите, пожалуйста, стоимость ваших услуг за составление такого заявление для суда. Благодарю.