Вы искали:

консультация по банковским переводам

Мне нужно получить денежный перевод из банка Китая. Денежная сумма в фунтах стерлингах. Какой банк мне лучше использовать и какой вид перечисления: банковский перевод или электронный денежный перевод? Какой счет мне для этого нужно открыть, — у меня только универсальный счет в сбербанке (сберкнижка).
Здравствуйте! Я была бы очень благодарна за консультацию по поводу следующей ситуации: на личную банковскую карточку пришли неизвестно откуда и от кого деньги, причем такое поступление произошло дважды в промежуток 3 месяца. В банке на вопрос от кого пришли деньги, ответили: перевод по реестру.Скажите пожалуйста могут ли эти деньги потребовать обратно?? И какие права имеются у меня в таком случае??
Вопрос задан анонимно
06.04.12
Здравсвтуйте, уважаемые эксперты! У моего мужа  возникла такая проблема. В 2009 году для быстрого оформления гражданства РФ (мы жили в Узбекистане), мой муж выехал к своему отцу, проживающему в Приморском крае, чтобы прописаться, получить гражданство и оформить пенсию по старости, которую он уже получал в Узбекистане.  Получив гражданство и оформив пенсию, мой муж, не выписываясь, выехал на жительство в Башкирию, где мы купили дом. Его пенсию получает по доверенности его брат, переводя её на банковскую карточку, которую я оформила на своё имя в Башкирии. Так продолжается уже более года. Родственникам не совсем удобно ездить за 15-20 км, чтобы отправить пенсию. Свою пенсию я сразу перевела на баковскую карточку. Удобно. Муж тоже хотел бы, чтобы его пенсию сразу переводили на банковскую ...
возможен перевод с банковской карты Сбербанка России (РФ) на банковскую карту Сбербанка России (Украина)?
Добрый день.Через риэлтора хотел снять квартиру, оставил задаток собственнику 3000 рублей путем перевода на банковскую карту, никаких расписок нет, только устная договоренность, что сниму квартиру через день.Я ее так и не снял так как я передумал.Собственник не хочет возвращать деньги.Законно ли это? Можно ли квалифицировать данный момент как «Мошенничество»?
средств", у меня заблокировали карту, сейчас я пишу " перевод средств на хознужды, приобретение запасных частей, покупку дизтоплива" пришло письмо от сбера, с предупреждением, что заблокируют операции по карте, ссылаясь на п.7.4. условий использования банковских карт пао сбербанк (Держатель обязуется не проводить по счетам карт операции, связанные с предпринимательской деятельностью.)
Вопрос задан анонимно
17.07.16
Имеет ли право работодатель задерживать зарплату в случае перевода работников на другие банковские карты при условии с их стороны, что зарплата будет выдаваться, когда все сотрудники принесут реквизиты новой банковской карты?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store