Вы искали:

педагогапсихолога в учреждении дополнительного образования

Планирую открывать свое учреждение дополнительного образования детей. Вопрос такой: какую форму лучше выбрать АНО, ИП, НОУ? Численность работающих не более 50 человек.Хотелось бы вкратце услышать плюсы и минусы каждой их форм.
Вопрос задан анонимно
25.02.09
  Здравствуйте, я педагог дополнительного образования в гоc. учреждении по трудовому договору… Я беременна, узнав об этом мой работодатель хочет меня уволить. Просто так он этого сделать не может, так он изменил мои условия трудового договора. Урезал мне ставку и сооветственно з/плату.Заставляют подписать приказ, о том что я согласна на эти услови, либо я буду уволена по п.7 ст.77 ТК РФ. Что мне делать??? Помогите.
Какова продолжительность отпуска социльного педагога, педагога-психолога, методиста, педагога дополнительного образования в учреждениях социального обслуживания при отсутствии лицензии на образовательную деятельность
Здравствуйте! В целях оптимизации, руководство муниципалитета, оно же — учредитель организаций образования, планирует объединить нижеперечисленные учреждения в одно, путем их реорганизации в форме слияния: 2 музыкальные школы, художественную школу, и два дома детского творчества. Причём один из домов детского творчества и одна из музыкальных школ будет находиться в головном здании по основному юр.адресу, вторая музыкальная и дом творчества по другому адресу, и художественная школа — по третьему. Музыкальные и художественная школы подчиняются мин.культуры, а дома творчества — мин.образованию. Соответственно льготы для педагогов, отпуска, и прочее разные. Теперь вопрос — в какой форме и как провести объединения, быть может в России встречали Вы аналог? Есть вариант учреждение назвать ДШИ, а ...
Почему наше государство отказалось от оплаты учеником услуг дополнительного образования в условиях недофинансирования данных учреждений? Ведь это образование было платным даже в социальноориентированном СССР.Что изменится в этой части с принятием нового закона об образовании?
«Школа промышленного альпинизма». мы обучаем по программам дополнительного профессионального образования на платной основе. по окончании выдается свидетельство и удостоверение промышленного альпиниста 5-го разряда. Вопрос вот какой: имеем ли мы право обучать иностранных граждан? (особенно, в последнее время участились случаи обращения граждан Украины)
альпинизма». мы обучаем по программам дополнительного профессионального образования на платной основе. по окончании выдается свидетельство и удостоверение промышленного альпиниста 5-го разряда. Вопрос вот какой: имеем ли мы право обучать иностранных граждан? (особенно, в последнее время участились случаи обращения граждан Украины)
... данной должности согласно Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 г. N 2075 п. 2 2. Норма часов преподавательской работы за ставку заработной платы (нормируемая часть педагогической работы):18 часов в неделю: педагогам дополнительного образования, старшим педагогам дополнительного образования; — данная формулировка подразумевает 18 учебных занятий с детьми в неделю или всего рабочего времени, кторое включает в себя см. ФЗ 273 Об образовании гласит (статья 47 пункт 6). 2. Если еще не проведена аттестация рабочих мест (МБДОУ открылся в 2013 году) положена ли мне доплата за вредные условия труда до 12%. 3. Возможно ли в дошкольном учреждении заведование компьютерным классом и какая оплата ...
Финансирование учреждения, как вы понимаете, идет от госзадания. В нашей ситуации госзадание состоит из двух частей. Это подушевое финансирование, как в любом образовательном учреждении. И вторая часть госзадания это организация и проведение мероприятий согласно Приказу Минобразования и науки ПК об утверждении Перечня мероприятий… Зарплаты, как вы понимаете унас небольшие. Каждый отдел выполняя первую часть госзадания (из чего и начисляется з/п в учреждении), проводит еще и мероприятия, согласно второй части госзадания. Мероприятия проводятся в выходные дни и на данных мероприятиях приходится выполнять функции не указанные в должностной инструкции. Так-же для проведения мероприятия мы, как организаторы направляемся в место проведения (а это чаще всего полевые условия). Оплата за эти ...
Я, на данный момент педагог дополнительного образования. В педагогической деятельности с 15.08.1988года. В январе 2015 года моему стажу исполнилось 25 лет. Я 22.01. 2015 года обратилась в ГУ — УПФ РФ в Большереченском районе Омской области с заявлением на досрочную страховую пенсию по старости в связи с осуществлением педагогической деятельности (пп. 19. 1 ст. 30 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях»). Мне было отказано в назначении пенсии ввиду отсутствие необходимого стажа работы в должностях, указанных в п. 2 раздела «Наименование учреждений», п. 2 раздела " Наименование должностей" Постановления Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 «О списках пенсиях в Российской Федерации», и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное ...
... педагогического образования, но предоставившего справку о прохождении профессиональной переподготовки в области профессионального образования в настоящее время?
Здравствуйте! Я работаю в школе секретарем, к тому же дополнительно выполняю обязанности документоведа и отдела кадров, имею высшее педагогическое образование (учитель-логопед). На основании Положения об оплате труда сотрудникам образовательных учреждений (которым, конечно же, руководствуется наш бухгалтер) у секретаря учебной части, имеющего высшее профессиональное образование, должен быть оклад 6240 руб., а у меня 5632 руб., как у человека, имеющего только среднее общее образование. Мне говорят, что для того, чтобы получать оклад 6240 руб., у меня должно быть высшее образование по моей работе (типа управления кадрами) и не хотят повышать оклад. Правомерны ли действия бухгалтера? Спасибо!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store