Вы искали:

60 лет женщине еще не старость

Я был женат с 1992. по 2000. год, после развода было 5 женщин — от полугода до 5 лет. Сейчас живу один с собакой. Вопрос! Будет ли еще брак? Спасибо! Андрис 31.01.1972. 09:30
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие могут быть усложнения у человека, у женщины 56 лет. Заболела гнойным менингитом и случился еще микроинсульт. Очень высокая температура, которую врачи постоянно сбивают. Терапия не помогает. Общее состояние за последние сутки ухудшилось. У женщины имеются проблемы с работой сердца. Заранее благодарю.
В коллективном договоре организации в которой я работаю есть такой пункт: При увольнении Работника в связи с выходом на пенсию по старости, а так же при увольнении Работника в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 77 или пунктом 5 статьи 83 Трудового кодекса РФ выплачивать Работнику денежную премию… в размере шести должностных окладов на момент выхода Работника на пенсию. В ФЗ " о трудовых пенсиях в РФ" есть статья 7 в которой сказано: 1. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет. Я и некоторые мои коллеги по работе получили пенсию ранее 60/55 лет в соответствии со статьей 27 того же ФЗ " о трудовых пенсиях в РФ" и сейчас мы еще не достигли возраста 60/55 лет. Руководство организации отказывается выплачивать ...