Сутягина Мария Вадимовна

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Грамотный специалист в области государственной регистрации прав на недвижимое имущества и сделок с ним, а также по вопросам осуществления государственного кадастрового учета недвижимости и кадастровой деятельности. Подготовка процессуальных документо Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ)
1) Решением государственной экзаменационной комиссии присвоена квалификация бакалавр по направлению подготовки 40.03.01 "Юриспруденция" (протокол № 12 от 11 июня 2015 года).
2) Решением государственной экзаменационной комиссии присвоена квалификация магистр по направлению подготовки 40.04.01 "Юриспруденция" (протокол № 3 от 29 июня 2017 года).

Время консультирования

Не указано

Опыт

Общий стаж по юридической специальности более 3 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Александр - 30 мая 2018
Ответ получил быстро и довольно полный (для не образованных разжевали полностью). И помогли даже с образом заявления. Всем советую хорошего спеицалиста.
Автошкола Люкс - 30 мая 2018
Мария Вадимовна огромное спасибо за консультацию. Профессионал который умеет обьяснить сложные юридические вещи обычному человеку. Спасибо за отзывчивость Вашу и уделенное время. Ответ на вопрос очень понятный, четкий и ясный
Дмитрий - 30 мая 2018
Рекомендую Марию Вадимовну как отличного эксперта. Спасибо за быстрые и грамотные ответы.
Последствия: вы не поставите объект недвижимости на кадастровый учет при отсутствии разрешительной документации и как следствие не зарегистрируете право на указанный объект.
18.07.18
ответ эксперта
Скорее всего, в вашем случае оформление прав на дом было осуществлено по так называемой «дачной амнистии». На мой взгляд, в Вашем случае отсутствие разрешения на строительство не будет являться препятствием для покупки дома.
13.07.18
ответ эксперта
Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения должностей муниципальной службы, устанавливаются муниципальными правовыми актами на основе типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, которые определяются законом субъекта Российской Федерации в соответствии с классификацией должностей муниципальной службы (статья 9 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»).
09.07.18
ответ эксперта
Сутягина Мария Вадимовна
Рейтинг: 1 268
6 отзывов
100% положительных
71 ответов клиентам
11 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 месяцев 29 дней на сайте
Заходил 4 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store