от 500 p.
При помощи славянской магии помогу вернуть любимого человека и нормализовать отношения! Обнаружу и сниму любой негатив. Любовная магия. Практическая магия. Руническая магия. Экзорцизм. Рунический гороскоп и предсказания.
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Появление ряженых из глубины веков радуют нас своим появлением. Они являются частью свадебного обряда. На Руси не обходилась ни одна свадьба без козы, цыган с медведями или других шуточных персонажей. И такая работа всегда была в почете. Они украшали своим появлением любой пир, вызывая восторг и умиление у присутствующих гостей. Но, главная задача ряженых заключалась в защите присутствующих людей от злых духов и неприятностей. Все знали, что если поиграть с ряженными, то никакой сглаз не возьмет. А ряженые на свадьбе защищали невесту от козней злых духов и разных чар. Ряженые обычно носили с собой вещи, которые усиливали роль персонажа. Цыганка – карты, кузнец – молот, доктор – статоскоп.

Традиция ряженых осталась и до сих пор. В наше время ряженые появляются на второй день свадьбы. Задачей современных ряженых состоит в том, чтобы веселить всех вокруг, возвещая о такой прекрасной новоиспеченной семье. Там где ряженые – там уверенность и веселье. На главные роли жениха и невесты вызывались парни и девушки.
Читать далее
Лучи взгляда
Известно, что 80 процентов информации о мире человек получает с помощью зрения. А одним из переносчиков информации во Вселенной являются фотоны – частицы, которые вылетают из атомов с поверхности окружающих предметов и космических объектов. Фотон — это квант электромагнитный поля. Именно благодаря потокам фотонов человек и животные воспринимают окружающий мир.
Но если глаз принимает эти частицы то, очевидно, глаз может их излучать. В самом деле, иногда, например, при сильном ударе человек видит вспышки ( «искры и глаз посыпались»). Исходящие из глаза лучи обладают огромной силой. Обитающая в пустынях Азии ядовитая змея эфа, также как южноамериканская анаконда, прежде чем схватить жертву парализует его взглядом.

Не так уж редко встречаются и люди, чей взгляд гипнотизирует. Немногим удавалось взгляд, на пример, Ивана Грозного или Григория Распутина.
Можно предположить, что глаз — это некий инструмент энергетического воздействия. И тогда объясняется повсеместно распространенное поверье — боязнь « дурного глаза». Зародившись в глубокой древности это поверье, в отличии от многих других не только не исчезло а наоборот, со временем, еще боле распространилось.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store