от 300 p.
Гадание на картах, картах Таро, рунах на ситуации, события, людей. Диагностика по фотографии, очищение биополя огнем. Обряды для установления энергетического баланса и душевного спокойствия. Налаживание отношений между близкими людьми, примирение! ! !
Последний отзыв
Редкий дар видеть ситуацию до стартовой точки, то есть найти самый глубоко закопанный корень. ПОЭТОМУ точно знает, как решать проблему  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Уважаемые друзья!
В Ваших вопросах я часто могу увидеть, что у Вас депрессия, подавленное настроение, многие сразу считают — что это порча, сглаз и иные магические воздействия извне!
Колдунов, конечно, много, но не столько, чтобы портить жизнь и наговаривать ритуалы на всех подряд! Тем более, что это и время и трата энергии, а зачастую и деньги.
Иногда все гораздо проще, осень и зима забрали все силы, весенний авитаминоз на пороге, от того и зачастую жить не хочется и плохо все кажется.
Дорогие мои, посмотрите вокруг, наступила весна: распускаются молодые листочки, зеленеет свежая травка — вот они-то нам и помогут. Походите босиком по молодой травке, насытьтесь кислородом около молодых березок, вдыхайте аромат цветущих яблонь, сами увидите, как настроение и самочувствие улучшаться!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store