от 300 p.
ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ. Таролог- психолог нового поколения. Опыт 11 лет. ВЫ- главный Маг в своей жизни. И вы сможете! Я подскажу и направлю.
Последний отзыв
Екатерина, спасибо Вам за прогноз, очень интересный и позитивный он!верю, что все сбудется!!!! Спасибо, Катенька!!!!!!  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Схема подробного анализа одиночества. Серия раскладов.

1. Какие энергии окружают в данной момент с точки зрения мужско-женских отношений. Что происходит в этой сфере.

2. В чем истинные причины одиночества. Почему не складываются гармоничные отношения.

3. При подозрениях делается диагностика наличия негативного магического воздействия.

4. Рекомендации, что следует предпринять, чтобы притянуть в свою жизнь подходящего партнера для создания гармоничных отношений. При желании клиент может указать тип отношений, который он хочет. Это может быть любовник, пара или семья.

5. Прогноз на 3 месяца, полгода или год (срок по желанию клиента). Какой вариант будущего построен в Пространстве. Прекрасно видно повпортные точки, в которых можно изменить свою судьбу, если они предполагаются в данный период.

Тип судьбы в данный период:

1 тип судьбы. Человек судьбы. Гарантированное наличие или приход партнера. При этом автоматически не означает наличие счастья, того, что он «по судьбе» (если мужчина в вашей жизни достаточно долгий срок, обычно это 2 года и более- он уже в вашей судьбе, нет такого понятие «по судьбе или нет».

Читать далее
Уважаемые клиенты, настоящие и будущие. Предлагаю воспользоваться акцией. За совсем символическую плату вы можете получить ответ на свой вопрос и познакомиться с тем, как работает таролог.

изображение из вопроса

Таро подход предполагает более глубокий взгляд на ситуацию, нежели просто гадание.

Стоимость указана за 1 вопрос (1 тема). Количество вопросов не ограничено, каждый оплачивается отдельно. Экспресс-расклад не предполагает подробного просмотра, состоящего из серии раскладов.

Для того, чтобы получить консультацию пишите мне в чат. Мне нужно:
1. Имена и знаки зодиака участников просмотра.
2. Коротко писать ситуацию и что вас волнует.
изображение из вопроса

Многие люди знают, кто такая гадалка, но далеко не все знают кто такой таролог.

Итак, кто такой таролог. Это и есть гадалка, только называется по-другому? На самом деле таролог и гадалка отличаются. У них разные способы работы.

Гадалка- это специалист, который гадает на картах, кофе, бобах или иных инструментах. Обычно она (чаще всего это женщина) имеет врожденные способности считывать информацию- дар. Чаще всего гадалке передает знания старший наставник- бабушка, мама.

Также есть гадалки, у которых не так сильно развиты природные способности и они этому специально обучились, сейчас много курсов.

Гадалка видит лишь один вариант будущего. Она именно гадает- будет или не будет, если будет, то когда и сколько. Да или нет. Гадалка предсказывает — «Вы выйдете замуж во столько-то лет, у вас будет столько-то мужей и детей».

Мне близка точка зрения, что наше будущего вариативно. Нет одного единственного варианта, который точно сбудется. У нас есть определенная программа- судьба, это наши задачи в этой жизни, какой опыт мы должны получить, какие уроки усвоить.


Читать далее
изображение из вопроса


О таро многие слышали, сейчас эти карты приобрели большую популярность. Но далеко не все понимают зачем нужны эти карты. Гадать, понятно. А как именно это происходит? Как бабушка или цыганка в стиле «ждет тебя дальняя дорогая и казенный дом»? У многих людей такое гадание вызывает скепсис и несерьезное отношение. Кстати тут я бы разделила понятие «гадалка» и «таролог». Эта тема отдельной статьи. Скажу только, что это разные специалисты. И способы работы их также отличаются.

Итак, ЗАЧЕМ НУЖНО ТАРО. В ЧЕМ ОНИ ПОМОГАЮТ?


1. Дают объективную картину настоящего. Ответят- что происходит на самом деле, чего вы не видите, что у вас есть (ресурсы) и что нуждается в доработке. Например, почему вы одиноки. Что на самом деле происходит в отношениях, как он к вам относится. Что происходит на работе. В чем ваше предназначение. 2. Помогают найти выход. Дают мудрый совет. Например, что нужно сделать, чтобы притянуть мужчину в свою жизнь. Чтобы улучшить отношения.
Читать далее
изображение из вопроса

Расклад описывает ситуацию (прошлое, настоящее, ближайшее будущее), а также дает советы, что нужно сделать, чтобы притянуть удачу.

1 карта: Что было — как ситуация развивалась в прошлом.2 карта: Что есть – ситуация в настоящий момент.3 карта: Что будет — развитие ситуации в ближайшем будущем.4 карта: Что делать – рекомендации для того, чтобы направить ситуацию в более благоприятное русло.5 карта: Кто рядом – есть ли рядом человек, который оказывает влияние на вашу ситуацию.6 карта: Что мешает — какие события, люди (в случае фигурных карт) или ваши собственные действия вставляют палки в колеса.7 карта: Окончательный итог – развитие ситуации в дальнейшем, если вы будете следовать тем же курсом, что и сейчас.


Пример расклада (опубликовано с разрешения клиентки, все личные детали отсутствуют).Вопрос- почему бизнес развивается медленно, в чем причина того, что мало клиентов.

1. В прошлом у вас была ситуация сложного выбора для вас. Выбора нечестного, скорее экзамена, испытания.
Читать далее
Расклад «Взаимность».

Позволяет проанализировать отношения между людьми (любовные, дружеские, деловые). Показывает как обстоят дела сейчас, отношение друг к другу и в какую сторону развивается ситуация (самое ближайшее будущее).

Каковы отношения между (…) (левая колонка) и (…) (правая колонка)?


изображение из вопроса

Значения карт: 1.Какие энергии объединяют этих людей.
*Эту карту можно доложить до 5-ки. 2 и 7: Что эти люди сознательно думают друг о друге. 3 и 6: Что ощущают подсознательно. 4 и 5: Что пытаются друг другу показать или что ожидают от другого.



В настоящий момент партнеры испытывают сильное влечение друг к другу, при этом стоят перед важным выбором в отношениях. Очень похоже на то, создавать пару или нет. Однако их планы не реализуются, хотя и пытаются как-то достигнуть своей цели. Находят для себя другую альтернативу, выход из этой напряженной ситуации. Скорее всего уходят в работу, дела. В итоге в самом ближайшем будущем все так же будет застой, отношения двигаться вперед не будут, планы будут обрезаться.
Читать далее
изображение из вопроса

 ПАПСКИЙ СОЮЗ. Это один из типов союзом между людьми. Может быть в мужско-женских отношениях, родительско-детских, дружеских и т.д. Он обозначается V арканом таро Папа.  Папа- это учитель. Папский союз- это учебный союз, в том смысле что он нам дан для того, чтобы мы чему-то научились, получили недостающие знания и навыки. Это характерная особенность такого союза. Чаще всего интересуют отношения между мужчиной и женщиной. Поэтому рассмотрим как это происходит в этой сфере. Нужно оговориться, что Папский союз может быть изначально в отношениях, т.е. они с этого начались. А может возникнуть в процессе.  Есть мужчина, есть женщина. Оба так или иначе нарушают законы гармоничного взаимодействия между полами. Его Дух-Наставник и ее Дух-Наставник (это Высшие Силы, которые отвечают за нашу эволюцию) договариваются и соединяют друг с другом.  Обычно отношения начинаются очень интенсивно. Развиваются быстро. При этом партнеров тянет друг к другу.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store