от 100 p.
Здравствуйте! Я занимаюсь научной сферы эзотерики - нумерология. Я уже проконсультировала более500 человек. Консультирую по здоровью, Кармы, отношения, судьба и отвечу на вопросы. А так же использую карты ТАРО и Ленорман. Отвечу на вопросы на беременность
Последний отзыв
Лена замечательный эксперт своего дела, открыла мне глаза на многие вещи, дала полную информацию на мой ответ и даже больше, спасибо вам большое от души)  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
2022 году, так как я считаю всех детей рождённых в этом году по соему уникальны и в некотором случае одинаковы. 2022 год, это год Чёрного Тигра. Дети рождённые в этом году у всех одна из задач на воплощение одинакова, это создать благополучную семью, но не все смогут это сделать, так как Июньских например может очень сильно Судьба и Карма дать разнообразного опыта в семейных отношениях или с любимым человеком, как негативного так и позитивного! Конечно же это всё зависит от предков на сколько они были честны с супругами на столько и будет искушать Судьба и Карма. Так же таким людям предстоит правильно и осознанно делать правельный выбор, так как от этого будет зависить судьба самого человека или человечества.

Что ещё хочу подметить? В году стоят три двоики. Моё мнение гармонично когда максимум две 2ки, но лучше пускай будет одна в карте рождения. Двойки в карте рождения говорят о психике человека. Человек рождённый с двойками в карте рождения говорит об эмоциональном фоне, капризности, интуиции и энергии.
Читать далее

Очень много разных статей по здоровью, но очень мало говорится о том, что здоровье в первую очередь влияет от наших мыслей, чувств (психосоматика), мировозрения, потом переходит по поступкам, Карма и судьба. Я вижу это так. Благодаря С.Н.Лазарев и при помощи нумерологии от Айрэн и Джули По.

В нумерологии так же указывается сначало психосоматика, органы мишени и потом уже болезнь. Бывает так, что болит голова, а проблема в почках. Многие не могут этого объяснить, но объяснить можно тем что почки не справляются с перегрузкой или наоборот не хватки энергии, и им нужно сбросить часть груза на другой орган, но так как тот орган загружен тоже, начинаются боли, давление, упадок силы… Нумерология без магии укажет на не достатки в организме или на что обратить внимание. Эфирные болезни покажут на что обратить особое внимание, так как это указывает изза чего вы болели или даже умирали. И если допустим у вас стоит еденица в эфирных болезнях, то это говорит что вы должны быть осторожны с головой.


Читать далее
Я думаю очень многие слышали такое как числовая аура или еще энергограмма. Я еще называю Вампиры или Доноры. Эта энергограмма покажет очень многое и шире откроет ваши плюсы и минусы. Туда входит:
Oбщество (насколько вы коммуникабельны), нервы и голова.
Род, семья а так же репродуктивная система.
Самореализация и ЖКТ.
Карьера, бизнес и все что связано с финансами (мастерство), выделительная система.
Таланты, личность, костная система, показывает на сколько человек может постоять за себя или надо ли браться вообще за что-то.
Быт, хозяйство, хобби, создавать красоту вокруг, умение отдыхать. Как ни странно но многие не умеют отдыхать. Если вдруг выпадет цифра в плюсе то означает человек может легко отдыхать при шуме, а если в минусе то отдохнуть человеку лучше в отдельной комнате одному.
Интеллект, крупные задачи умение выполнять, дыхательная система. Вот тут то тоже можно посмотреть на сколько вы предположены к вирусным/ бактериальным заболеваниям.
Духовность, ответственность перед законом и Кармы, иммунная система. Если цифра в минусе то эти люди не любят когда на них давят, а когда в плюсе если надавить они не брыкаются, понимают что обижаться не зачем и приступают к работе.
Читать далее
Поговорим сегодня о наших уроков жизни. Несомненно один из уроков это любовь, и правельное направление любви, но это не все! У нас очень много уроков и заданий! В этом несомненно сможет помочь найти ответы нумерология, но опять же я не говорю про всех нумерологов, у всех свои знания, у меня свои, я советую нумерологи от Джули По, так как сама учусь и я восхищаюсь информацией! Ну не будем об этом, а поговорим о наших уроков. Есть определенные метациклы человека, у всех они индивидуальны. Представляете у некоторых 2000 ков первый метацикл может закончиться в 12 лет или даже раньше! Кажется невозможным! А у некоторых первый метацикл заканчивается в лет 40. Первый метацикл называется детство. Второй метацикл называется юность, третий называется зрелость. Первый метацикл это ваш день рождения. Ваше детство. Ваша программа на детство, в какой семье и какой урок будет проживать ребенок. Месяц показывает задачу перед родом, ваша юность. Год задача зрелости, а так же ради чего человек пришел в этот мир.
Читать далее
Это мой путь прохождения знаний, я буду еще многое писать, позновательного и интересного.
Никому не секрет что цифры могут рассказатьочень многое и даже в точность! Когда мало цифр то тоже это много чего скажет о человеке, ведь каждая цифра или ее нету тоже о многом говорит. Есть разные методики по тому что рассказывают цифры. Моя любимая система и наука признаная Россией это нумерология Джули По. Карта рождения, мантический квадрат Ло-Шу, Карта Души, Карта Инклюзии и Векторная Карта расскажут о человеке, подсознание, даже про прошлую жизнь, а так же можно узнать если вы или ребенок пришли с другой планеты и для чего вы здесь, какие сокральные знания несете, если есть такое. Почему я акцентирую я на 2000 людей? Это может быть потому что они другие. Давайте посмотрим на просто на цифры? Ну возьмем дату скажем 16.08.1978 как вы видите много цифр мало нулей. А если взять например 02.02.2000? Что же я вижу? Все двойки и нули.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store