от 150 p.
Я Биоэнергет и Эмпат. Сниму любой тип боли, найду причину и устраню. Просмотрю состояние энергоцентров (чакр), для выяснения причины боли. При помощи карт подскажу ответы на любые вопросы. Окажу помощь и поддержку в любой жизненной ситуации.
Последний отзыв
Даже не знаю с чего начать.Это просто лучший специалист из лучших.Как все подробно и четко было описано.Сколько задавала вопросов ,чтобы все точно узнать - эксперт на все ответила и понятно все объяснила.Я очень рада,что обратилась к Вам,спасибо!Действительно,ответы ...  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Нет сил? Нет желания идти на работу, да и вообще что-то делать? Поздравляю у вас упадок жизненной энергии и отсутствие внутреннего ресурса. Есть много способов восстановить ресурсы, восполнив нехватку. Нужно только определиться, где блок, снижение, утечка у вас.

1. Материальный способ. Тот самый случай, когда мы покупаем себе то, что давно хотели, радуем себя вкусной едой.
изображение из вопроса
Это один из самых простых и быстрых способов, но важно с ним не переусердствовать. Эффект кратковременный и может вызвать зависимость, будьте осторожны. Неправильно определяя причины нашего состояния, мы можем уйти в заедание проблем или шопоголизм.

2. Энергетический способ. Банально, но возможно вы просто устали. Здоровый сон, полноценный отпуск, делегирование дел помощникам и вы снова наполнены, в потоке и готовы творить. Не нужно бояться поручать дела (например, уборка) специалистам в этой области. Подумайте, если прибраться в квартире оставляет вас без сил, то зачем себя мучать? Или вы работаете без выходных, думая, что отдохнете позже. Но работа без выходных и отпуска стопорит вашу энергию.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store