от 300 p.
просмотр на картах Таро - обряды
Последний отзыв
Елена, прекрасный отзывчивый эксперт! Обращаюсь к ней далеко не в первый раз и очень довольна, что отвечает достаточно быстро, расклады всегда конкретные, детальные, очень многое сбывается! Особенно нравится видео формат консультаций! Рекомендую!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопросаОчень люблю этот Аркан, поэтому первый мой блог решила посвятить именно этой карте!

Это — Старший Аркан в колодах Таро, ему присвоен номер II.

Для начала хочу отметить, что каждый таролог со временем в каждом аркане видит и чувствует что-то свое. Я ниже изложу то, что ко мне пришло с годами. Передам именно свои ощущения, кроме того дам небольшую характеристику этой карты.

Прежде всего для меня Жрица – это МУДРОСТЬ. Мудрость, которая формировалась годами путем тщательного изучения какой-либо жизненной сферы (необязательно речь может идти о знаниях и науке, что тоже не исключено; здесь может быть и духовное богатство, и познание мира как в целом, так и в отдельно взятых стезях 1) познание человека как такового 2) познание мужчины в целом 3) познание тела и прочее.

Жрица всегда любит то, что она познает. Ей это не чуждо, ей это интересно. Ей важно не просто вникнуть в то, что она познает, а суметь и передать свои знания!

Жрица всегда терпелива.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store