от 600 p.
Что день грядущий мне готовит? Вопрос, озвученный классиком, волнует каждого человека, занимает ли он в социуме скромное место или вознесён к вершинам социальной иерархии. Как поступить в том или ином случае? Куда направить силу? Как найти , а не потерять? Ответ
Последний отзыв
Очень ценный и глубокий специалист в астрологии. Получила не только грамотную консультацию, но и уроки по астрологии ( узнала многие тонкости о которых до сих пор не ведала). Сердечно благодарю. Очень рада знакомству. Рекомендую!!!  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
следить за насущным. Именно, самым простым и обыденным вещам стоит уделить больше внимания и распределить разумно свои средства. Традиционные занятия и образ жизни будут в топе. Не стоит полагаться на разумность «советов из интернетов», который месяц оттуда прёт большое Г. Возможно стоит вернуться к проверенным, надёжным источникам — книгам и даже знакомым знающим людям. В этот период особенно много лживой и ненужной инфы. Стоит поберечь нервы, прислушаться к интуиции, отпустить какие-то ситуации, не упорствуя в их разрешении — они неисправимы.
пересмотреть все хвосты, конкретизировать все ошибки и исправить их, добиться ясности в отношениях с партнёрами. И тогда можно направить энергию в новое русло, на освоение новых пространств и бизнес-идей, исходя из личных ощущений целостности и защищённости. Здесь на индивидуальном уровне возможны такие быстрые изменения, что никто не успеет понять сути происходящего. Просто: мгновенный переворот, мегабыстрое обновление! На социальном уровне (для маленького человека) всё плохо — падения, тяжбы, опускание крыльев, нужно подстраиваться, прикидываться «индейцем». Пришло время задействовать все ресурсы и начать работать на будущее!
впереди паровоза не имеет смысла. Нашу растерянность, эмоциональную нестабильность не стоит выплёскивать в окружающий мир. В это время не нужно заключать сделок, грандиозных покупок и тем более влазить в долги, последствия будут долгими и болезненными. Стоит помнить, что это лучшее время для хакеров и разного рода мошейников, желающих урвать халявный кусок у наивных лошков. А также не нужно отправляться в плавание в океан непроверенной информации, поступающей от продажного правительства и его лживых СМИ. Подождём подтверждений действиями. В этот период нам пригодятся чудеса дипломатии, уворачивания от острых углов и нахождения компромиссов. Что-то попало вытворять не стоит ни на работе, ни в семье — не время для этого. Также пригодятся честные и законные действия, невзирая на зыбкость ситуации.
ситуации, я бы даже сказал жертвенности. Здесь нужно поберечь здоровье, хранить не только тепло, но и доход. Он не большой, а вот желания придётся поумерить. Впереди зарождение энергий нового года, не стоит заниматься общепринятым поеданием салатов, а стоит заниматься творчеством, выходом на новые идеи, расширением своего кругозора.
что было в нём, забудьте худшее. Месяц требует обновлений внутри себя, а не снаружи. Это трансформации личного характера, не нужно менять работы, окружение, и т.д. — нужно по новому на это посмотреть. Любые, даже спонтанные, объединения людей будут поддержаны Небом. Хотя дух отчаянных одиночек здесь превалирует, ведь роль личности в историях никто не отменял. В общем период не простой… чтобы его пройти, лучше заняться любимым делом или погрузиться в атмосферу творческих начинаний, а там и открыть в себе новые таланты. А проявлять себя как «звезда» не стоит, здесь удача не светит — месяц не для этого.
всякий случай, но не менять ситуацию кардинально. Здесь довольно шаткое равновесие, его легко нарушить. Время заняться итогами уходящего года, проанализировать события и упущенные возможности. Заняться погружением в какое-либо дело, желательно любимое, и тогда неудачи обойдут стороной. В этом месяце возможны неожиданные решения давних вопросов, но в целом негатив сохраняется и динамика довольно резкая. Начинаем приближаться к зиме, здесь всё гораздо сложнее и запутаннее. Желаю всем удержать свои позиции, чтобы укрепиться в будущем!
следует сменить работу и окружение, но этого делать не стоит, особенно со второй половины октября. Большое количество коммуникаций этого месяца может создать иллюзию реальности происходящего, но всё тщетно — это просто комната множества зеркал, часто кривых. В идеале стоит взять отпуск и уединиться, побыть на природе, покинуть город и вернуться к себе настоящему… или давно забытому. В любом случае, это месяц, больше, для отдыхания и релакса, чем для бесполезной суеты. В семье порядок, с достатком без перемен.
меньше — тот меньше. Есть возможность получить хороший бонус, если до этого мы прикладывали усилия. Месяц потребует бережливости, тщательности и, конечно же, трудолюбия. Информацию, также, потребуется переосмыслить и разложить по полочкам, в ней есть ценные подсказки. Не стоит заниматься рейдерством любых видов, это в лучшем случае, бесполезно. Набеги, агрессия и воинственность здесь не работают, нужны мелкие перебежки с договорённостями на ближайшее время, никаких долгосрочных планов глобального масштаба. Гармония в семье и в среде родственников довольно устойчива. Уплотняем связи, контакты на дальнейшее.
храниться наше будущее.Там в наших победах и «косяках» и спрятаны сокровища Вселенной, клады не где-то там, а нас самих. Месяц хорош для понимания друг друга, для равновесия и порядка в семье, с близкими людьми и вообще общения с единомышленниками, людьми на " нашей волне". Не стоит махать шашками и мечами, вести борьбу и войны — проигрыш гарантирован. Победит тот, кто будет охранять свою зону влияния, свой периметр.Нужна максимальная ясность в отношениях.
взаимные точки соприкосновений, дабы открыть для себя что-то новое и интересное. Для творческих людей — это хорошее время для неожиданных открытий и откровений, а также реализации быстрых и спонтанных идей и проектов. Реализация долгосрочных планов здесь не подразумевается, нужно бежать по жизни легко и весело, как бы на одном дыхании. Очень плодотворный период, при условии ясного видения видения ситуации вокруг и под собой, поэтому находим компромиссы и радуемся лету!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store