135 р.
Магический маятник.
Последний отзыв
Спасибо большое Вам, Николай, за прекрасную консультацию. Очень отзывчивый человек, увидел суть проблемы, и прислушаюсь обязательно к рекомендациям.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +9 (9 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса


Использовать ритуал черной магии, для получения желаемого — это как взять машину в кредит. Денег нет, а машину хочется. Машину дадут, но потом надо прилежно работать и вернуть деньги, а то придут плохие дяди и заберут.

То же самое и с желаемым, полученным с помощью ритуала. Желаемое-то человек получает, но потом нужно быть прилежным и подогнать себя под человека, который достоин иметь то, что дали с помощью черной магии.

Такой пример:

Мужчина не очень тяготеет к женщине, а она его хочет себе. Можно сделать так, чтоб он начал тянуться к ней, как к женщине своей мечты, но после, она действительно должна стать женщиной его мечты, работать над собой, узнать этого человека, проникнуться его идеями и мечтами и стать настоящим другом, помощником-карбонарием, ну и верной спутницей.

Если же, как в примере с машиной и плохими дядями, работать над собой не хочется, то все вернется на круги своя и, как бабка из сказки Пушкина, женщина остается у разбитого корыта.


Читать далее
изображение из вопроса
… так кто же ты, наконец? 
    — Я — часть той силы, что 
    вечно хочет зла и вечно 
    совершает благо. 
    “Фауст” И. Гете.
Может вам попробовать подумать не о своем счастье, а о счастье другого. Попробуйте один действенный приемчик, из юмористического отдела черной магии: Я просто приведу пример из своей жизни: Группа сдает на права, все ждут принимающего, он показывается вдалеке — толстый взяточник. Все начинают ненавидеть его и шептаться (урод, сволочь, хер сдадим, этому никто без денег не сдает) я применяю технику: смотрю на него и представляю его себе играющего с внуками, веселого и доброго, любящего дедушку — смеющегося и счастливого. Итог, он чувствует ото всех негатив — ни сдает никто, кроме меня. Я делаю непростительные ошибки, все в шоке — так нельзя сдать, все думают, что я забашлял, но секрет в другом, когда он сидел со мной рядом, от меня исходило его именно его счастье, он в те 10-15мин был влюблен в меня, потому, что я источал его счастье, надеюсь примите к сведению — прием действует всегда и безотказно. Да один момент, при этом вы должны чувствовать позитивные эмоции.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store