от 500 p.
Сейчас на сайте
Сильнейшая Церемониальная (Высшая) Магия. Работаю с арканами Таро. Делаю расклады на любовные отношения, совместимость пары, верну гармонию в семью. ПРИВОРОТ. ОТВОРОТ. ПОРЧА. СГЛАЗ. Накажу Вашего обидчика Сниму сглаз и порчу. Помогу вернуть в жизнь гармонию
Последний отзыв
Комментарий мой таков..Если Вам необходима помощь настоящего Мага и профессионала, то Вам однозначно к этому эксперту. Проверено и временем, и жизненными ситуациями, в которых он помогал причем даже тогда, когда думала что уже все. Его помощь бесценна, ...  
Всего эксперт написал 79 блогов, Рейтинг: +7 (8 голоса - За, 1 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Губернатор Валак — (ребёнок с ангельскими крыльями), он же Волак — это шестьдесят второй демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом в виде ребёнка с ангельскими крыльями, верхом на драконе о двух головах. Его сфера — правдивые ответы по поводу спрятанных сокровищ. А также он может перемещать змей куда ему нужно и научить этому мага. Валак один из самых непонятных для понимания даймонов, и скорее всего это обусловлено трудностью в его вызывании. Работу с ним можно начинать с 3 по 12 декабря, ночью. Валак командует 38 легионами Адских духов.

Статус — Губернатор.

Сторона света — север.

Стихия — земля.

Планета — Меркурий.

Металл — ртуть.

Растение — кунжут.

Цвет — оранжевый.

Благовония — стиракс.

Зодиак — стрелец.

Заклинание для вызова: Avage Secore on ca Volac.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Король Заган — (мудрость) — это шестьдесят первый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед оператором в виде огромного быка, но с крыльями грифона, но по приказу мага принимает человеческий облик. Этот даймон имеет двойной титул, короля и губернатора, что даёт ему особые полномочия в иерархии Ада. Его сфера — глупцов делать умными, тупиц остроумными, бездарей гениями. Он может проделывать те же фокусы что и библейский Иисус, а именно превращать воду в вино и обратно. И даже вино в кровь. Также Загана почитают алхимики и часто его вызывают, ибо он может любой металл превращать в золото или серебро ( хотя может сделать и подделку). По квалификации практикующих магов, Заган очень сложно вызывающий даймон, поэтому при его вызове и работе с ним, нужен опыт и знание. Вызывать этого демона лучше всего с 23 ноября, по 2 декабря, но также удачный период с 20 января по 24 января (ночью). Заган командует 33 легионами Адских духов.
Читать далее



изображение из вопроса

Герцог Вапула — (мастер различных ремёсел) — это шестидесятый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом в виде льва, но с крыльями грифона. Сфера этого даймона науки и различные ремёсла. Он может обучить мага всяческим премудростям, а также быть умелым в различных ремёслах. Он разбирается в философии и механике. Вызывать Вапулу лучше всего с 13 по 22 ноября (ночью). Он управляет 36 легионами Адских демонов.

Статус — герцог.

Сторона света — восток.

Стихия — воздух.

Планета — Венера.

Металл — медь.

Растение — папирус.

Цвет — зеленый.

Благовония — сандал.

Зодиак — скорпион.

Заклинания для вызова: Renich secore Vapula typan.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Маркиз Ориакс — (персонификация бога Осирис), он же Ориас — это пятьдесят девятый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом в образе льва, сидящим на огромной лошади. Вместо хвоста у него змея и в руке он тоже держит двух змей. Сфера Ориаса — наделение человека властью, как церковной, так и светской. По мнению некоторых демонологов, Ориас принадлежал ранее к пантеону древнеегипетских богов и назывался Осирисом. Также этот даймон упоминается в трактате царя Соломона. Вызывать Ориаса лучше всего со 2 по 12 ноября, а также удачное время с 11 по 15 января и обязательно ночью. Этот демон командует 36 легионами Адских духов

Статус — маркиз.

Сторона света — восток.

Стихия — воздух.

Планета — Луна.

Металл — серебро.

Растение — купена.

Цвет — фиолетовый.

Благовония — жасмин.

Зодиак — скорпион.

Заклинание для вызова: Lirach mena Orias Anay na.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Губернатор Ами — (демон астролог) — это пятьдесят восьмой демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим в виде огня, но по приказу мага принимает человеческий облик. Сфера этого даймона — астрология. Он может научить любой науке, особенно ценны его познания в астрологии. Также может рассказать магу о спрятанных сокровищах и показать где они находятся. В его власти находится дружба. Он может дать дружбу высокопоставленных чиновников магу. Лучшее время для его вызова с 23 октября, по 2 ноября, но также его можно вызывать с 6 по 10 января и обязательно в ночное время. Ами командует 36 легионами Адских духов.

Статус — губернатор.

Сторона света — юг.

Стихия — огонь.

Планета — Меркурий.

Металл — ртуть.

Растение — вербена.

Цвет — оранжевый.

Благовония — стиракс.

Зодиак — скорпион.

Заклинание для вызова: Tu Fubin Amy secore.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса


Великий губернатор Осе – (перевоплощение). Это пятьдесят седьмой демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом в виде леопарда, но по приказу оператора меняет внешность на человеческую. Его сфера — всевозможные науки, а также он может рассказать о сотворении мира, демонах, ангелах и как всё устроено в божественном и демоническом мире. Осе прозвали меняющий суть вещей. Но не только он может преобразовывать вещи. Он может физически поменять облик любого человека так, что никто не сможет увидеть подлог. Это мастер преобразования и трансформации, как в физическом мире, так и в астральном. Лучшее время для вызова этого даймона с 13 по 23 октября, и обязательно ночью. Осе управляет 30 легионами Адских духов

Статус – великий губернатор.

Направление — восток.

Планета — меркурий.

Стихия — воздух.

Металл — медь.

Растение — хвощ.

Цвет — оранжевый.

Благовония — сторакс.

Зодиак — весы.

Заклинание для вызова: Ayer serpente Ose.

сигила:

изображение из вопроса


изображение из вопроса

Герцог Гремори — (богатство и роскошь), он же Гамори — это пятьдесят шестой демон, по квалификации «Гоетии». Любит появляться перед вызывающим в образе прекрасной девушки, с короной на голове и сидящей на верблюде. Его сфера деятельности — прошлое, настоящее и будущее. Здесь практически все даймоны обладают свойством рассказывать события прошлого, настоящего и будущего и Гремори не исключение. Также он может рассказать где и когда, кто скрыл сокровища и указать их точное местоположение. А также в его ведении любовные чары. Он может по приказу мага обворожить любого мужчину и любую девушку. Лучше всего вызывать этого демона в период от 3 по 13 октября, но также очень благоприятное время для вызова с 27 по 31 декабря (ночью). Гремори управляет 26 легионами Адских духов, а в книге «Некрономикон» идёт упоминание, что Гремори является одним из тринадцати сильнейших демонов, которые напрямую подчиняются Йог — Сотхотху.

Статус — герцог.

Сторона света — запад.

Стихия — вода.


Читать далее
изображение из вопроса


Принц Оробас — (дающий власть) — это пятьдесят пятый демон, по квалификации «Гоетии». Он появляется перед магом, в виде прекрасного жеребца, но по приказу принимает облик человека. Его сфера деятельности, как и многих здесь даймонов это прошлое, настоящее и будущее. Оробас отвечает на вопросы мага о прошлом, настоящем и будущем. Он может одарить церковной властью мага, если тот захочет оной, а также расскажет как правильно понимать библию и вопросы Теологии. Если Оробас проникнется к заклинателю, то может оказывать ему своё покровительство, а именно защищать его от различных напастей и бед. Вызывать лучше всего Оробаса с 23 сентября по 3 октября, а также с 22 по 26 декабря и обязательно ночью. Этот даймон командует 20 легионами Адских духов.

Статус — принц.

Сторона света — запад.

Стихия — вода.

Планета — Юпитер.

Металл — олово.

Растение — бромелия.

Цвет — синий.

Благовония — кедр.

Зодиак — весы.

Заклинание для вызова: Jedan tasa hoet naca Orobas.


Читать далее
изображение из вопроса

Герцог и Граф Мурмур — (некромант), он же Мурмус — это пятьдесят четвёртый демон, по квалификации «Гоетии». Один из самых интересных демонов на мой взгляд в Лемегетоне. Появляется перед магом в виде грозного воина, на голове его прекрасная корона, а сам он верхом на грифоне Прежде чем появится, сначала идёт его свита, а только потом появляется он. Ег сфера — некромантия. Он может призывать мёртвых и давать ключ к пониманию магу как спрашивать у них нужную информацию. Также он мастер по всевозможным наукам. Говорят что слово Мурмур с латыни переводится как шум. Возможно его появление всегда проходит шумно и громко. Но некоторые связывают слово шум, как шум музыки. Что будет тоже верно, ведь перед появление Мурмура всегда идёт его свита, которая играет музыку. С этим даймоном нужно работать очень осторожно. Он может не являться на вызов, а может даже и навредить магу просто так.Кстати он один из немногих в пантеоне, кто имеет двойной титул и графа и герцога.
Читать далее
изображение из вопроса

Губернатор Камио — (мастер гадания), он же Каим — это пятьдесят третий демон, по квалификации «Гоетии». Является магу в образе птицы, но по приказу принимает человеческий облик. В руках всегда сабля. Это король мантики, он может научить мага предсказывать по горящим углям и пеплу. Его сфера это язык различных животных. То есть Камио может обучить мага понимать язык птиц и животных. Также в его власти это события будущего, он безоговорочно расскажет оператору о грядущих событиях. Вызывать Камио нужно с 2 по 13 сентября, но также благоприятное время вызова с 12 по 16 декабря. Управляет этот даймон 30 легионами Адских духов.

Статус — губернатор.

Сторона света — восток.

Стихия — воздух.

Планета — Меркурий.

Металл — ртуть.

Растение — василек.

Цвет — оранжевый.

Благовония — лаванда, сторакс.

Зодиак — дева.

Заклинание для вызова: Tasa on ca Caim renich.

сигила:

изображение из вопроса

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store