от 50 p.
Гадание на Таро. Возможность взглянуть на отношения со всех сторон, узнать мысли Вашего партнёра, глубже понять себя.
Последний отзыв
Анна - замечательный эксперт! Хорошая, подробная консультация. Очень понравилась. Всех Вам благ!  
Всего клиенты поставили 19 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Ольга 23.12.15
Анна - замечательный эксперт! Хорошая, подробная консультация. Очень понравилась. Всех Вам благ!
ラナ Lana ラナ 17.12.15
Самый замечательный эксперт, уже не первый раз обращаюсь Анне Юрьевне, и всё только на отлично, всё в точку, всё разложит по полочкам, и отвечает до последнего вопроса, благодарю вас, РЕКОМЕНДУЮ)
роман 18.12.15
удивлен...
вика 06.03.15
Виктория 22.02.15
Очень грамотный, отзывчивый эксперт. Всем рекомендую. Спасибо Вам
ラナ Lana ラナ 22.02.15
Очень довольна консультацией, очень добрый отзывчивый эксперт!! Всё точно описала и сказала,благодарю вас Анна Юрьевна! Вы чудо!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
вика 19.02.15
Очень добродушный, отзывчивый человек!!!За что я очень благодарна!!!как эксперт -очень опытный!Раскроет ситуацию ,расставит по полочкам,подскажет как выйти на верный путь.
Ольга 06.03.15
Выражаю огромную благодарность Анне за советы, за видение ситуации, за полноту ответов !! Всем посоветую обращаться к ней. Все очень точно, корректно и правильно описывает, общается вежливо и терпеливо. Думаю,что обращусь за помощью и советами в будущем только к ней. Анна, желаю Вам сил, здоровья, терпения!. Ольга 17.02.15
Елена 04.03.15
Гертруда 22.02.15
Эксперт, не плохой. Отличный! Приятная в общении. Но взявшись консультировать бесплатно не до вела консультацию до конца, запросила оплатить дальнейшую консультацию. Да уж я была о вас другого мнение, теперь оно у меня изменилось в другую сторону. Начатое дело надо доводить до конца. Спасибо хоть на этом, и на том, что консультацию не довели до конца!!! С таким подходом в вашем комментарии лучше вообще даже за деньги не беритесь за консультацию.
22.02.15 Анна Юрьевна
Дорогая, Белла, Я гораздо дольше и глубже рассматривала Вашу ситуацию, чем с другими людьми. Затратила на Вас своё время и усилия. Мы с Вами договаривались, что я отвечу на один вопрос, а Вы меня ими просто завалили. Так неужели Вы считаете, что справедливо меня обвинять в том, что я попросила оплатить консультацию за дополнительный вопрос?
Золушка 22.02.15
Очень ответственный ,профессиональный эксперт! Точно видит ситуацию, дает ответы по существу.
Vita 22.02.15
Очень довольна консультацией, Анна Юрьевна точно увидела мою ситуацию и дала точный портрет человека, ево мысли. Дала советы и ответила на дополнительные вопросы. Советую другим обращаться к ней и вы не пожалеете. Спасибо огромное за вашу работу.
NONO 22.02.15
Моя огромная благодарность Вам ! Вы мастер своего дела. Точно описали всю ситуацию ! Рекомендую всем! Всего Вам доброго!
Александра 19.02.15
Спасибо, Вам огромное! Все увидели и рассказали, без вопросов и моих пояснений. Настоящий дар и честность. Удачи Вам, и еще раз спасибо!)
Александр 17.02.15
Огромное Вам спасибо. Все настолько точно. Честно говоря очень удивили! Все верно сказали.
sollo 17.02.15
Спасибо Вам большое.
Рушания 17.02.15
Уважаемая Анна Юрьевна огромное Вам спасибо за оказанную помощь.Вы сильный эксперт и добрая отзывчивая женщина.Спасибо
Гадаю на Таро 15.02.15
Анна Юрьевна замечательный эксперт ,абсолютно точно видит ситуацию помогает в ней разобраться..она вселила в меня надежду, успокоила..надеюсь вся эта ситуация временная и скоро всё разрешится,как и было сказано. Советую обращаться за консультацией,спасибо.
Олеся 15.02.15
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store