от 0 p.
Знания и, конечно же, собственный опыт, помогают мне «прочитать » человека изнутри. Всего лишь пара слов дает мне полную картинку происходящего. Обладая даром, я помогу вам разобраться в вашей жизни, отношениях, семье. Помогу понять, что вам ценно и
Последний отзыв
Олеся, С праздником 8 марта Желаю я Вам от души: Быть яркой, солнечной и завтра Смеяться и счастливой быть! Ну и ещё пусть все отлично Будет всегда, во всем, везде Ведь Вам положено то счастье Что существует на Земле!!)  
Всего клиенты поставили 262 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Эся 26.08.21
Алена 24.08.20
👍
Серёга 12.01.20
Наталия 25.03.18
Спасибо за все-все-все, что ты делаешь для меня! Это бесценно!
Наталия 23.02.18
Сильнейший эксперт! Я поражена точностью ответов. Все четко, оперативно, очень информативно. И такая светлая энергетика! Я очень рада, что обратилась именно к Вам! Невероятные способности!
Лариса 18.03.18
Павел 08.03.18
Олеся, С праздником 8 марта Желаю я Вам от души: Быть яркой, солнечной и завтра Смеяться и счастливой быть! Ну и ещё пусть все отлично Будет всегда, во всем, везде Ведь Вам положено то счастье Что существует на Земле!!)
Юлия 28.02.18
Олеся, очень сильный специалист! Очень внимательна в процессе всей консультации , быстро, по делу все объяснит , поддержит. Очень сильно сейчас мне помогает и результат не заставил себя ждать
Daria 28.02.18
Она рядом в нужную минуту и ей можно доверять все свои сокровенные тайны и желания! В ее лице можно обрести друга! А невероятное сочетание нежности и строгости всегда приводит к результату!!!
Татьяна 26.02.18
Юлия 14.02.18
Олеся, очень сильный специалист, отвечает быстро, очень внимательна, доброжелательна.Очень подробно все описывает, даёт Советы как лучше поступить, помогает найти выход из любой ситуации. Я очень довольно, теперь это мой специалист!!!! Очень надеюсь на помощь, уверенна Олеся мне поможет!
Daria 14.02.18
Олеся, как всегда, находит нужные слова и направляет....поддержит и даст пендель....
Наталия 11.01.18
В который раз уже обращаюсь к Олесе и всегда получаю больше чем просто ответы на все свои вопросы и сомнения...невероятная энергетика просто исцеляет душу, успокаивает, умиротворяет, и вдохновляет на шаги к своей цели, возвращает на свой путь. Невероятный способности!
Анна 07.01.18
Прогнозы сделаны, будем ждать
Елена 01.01.18
Daria 31.01.18
Ксения 30.01.18
Благодарю Олесю за оказанную консультацию! На вопрос на сайте отреагировала просто молниеносно, сразу включилась в работу. Ситуацию просмотрела в рамках оговоренных 30 мин. - часы можно было по Олесе сверять.)) Специалисту верю. Рекомендую!
Ксения 30.12.17
Замечательный, очень добрый, отзывчивый эксперт! Благодарю вас! Спасибо что ответили на мои дополнительные вопросы! 🙏
Анна 23.12.17
По-моему она прекрасная!
Анна 22.12.17
Первый раз консультировалась у эксперта.Все точно увидела ,надеюсь общались не последний раз)Спасибо
Daria 17.01.18
Олеся, не только специалист в своей области,-она-человек с огромной душой!!! Всегда протянет руку помощи и поддержит!!
Наталия 17.12.17
Я всегда чувствую поддержку, тепло, мудрость, причем у Олеси особенный подход - мы сами приходим к верным решениям, меняем себя, свою жизнь день за днем, и лишь чуть позже приходит понимание, что ее энергетика и посыл дали необходимый настрой и все находилось изначально внутри нас, а эксперт помогает каким-то волшебным образом раскрыться потенциалу и идти своим путем. И лишь в таком состоянии мы начинаем жить своей жизнью, притягиваем своих людей и все наконец-то становится на свои места!
Юлия 14.01.18
Большое спасибо Вам, Олесенька, за отзывчивость и понимание. Ваша помощь бесценна. Спасибо за чуткость и профессионализм. Очень приятное общение и всегда чувствуется поддержка. После общения с Вами появляются силы и желание жить дальше и бороться с трудностями. Спасибо Вам за все, что Вы делаете.
Солнце 14.01.18
Я всегда очень довольна консультацией. Олеся никогда не оставит без внимания. Я сразу почувствовала, что это мой эксперт. Теперь если нужен совет -сразу к ней!Олесенька, вы чудо!
Эля 11.01.18
Олеся, извиниться хочу!Знаю вы предупреждали. Вы говорили бросить гадать. Теперь я понимаю, что магия не игрушка. Что я наделала! Всю злобу на вас сорвала.А вы.... даже слова мне не сказали, не перебили. ...Олеся, простите меня, я виновата. Только теперь я понимаю насколько ко вы все чувствуете, каждую эмоцию. Это из за меня было вам плохо 3 дня. Вы вернули мне моего любимого, моё счастье. А мне оказалось этого мало... я выучила этот урок. Спасибо вам!
Елена 12.12.17
Элина 10.12.17
Олеся,замечательный человек!!!И что не мало важно один из лучших экспертов на сайте ;)Все разложила по полочкам ,и расказала без лишний мишуры .Спасибо ,Вам за то что Вы есть ✨❤️
Наталья 08.01.18
Спасибо большое! Обрадовали!)
Мила 05.12.17
Видящий,точный эксперт! Сказала все как есть! Прояснила всю ситуацию ! Очень рада,что обратилась!Олеся,спасибо Вам за просмотр моей ситуации! Очень Вам благодарна!
Юлия 03.01.18
Daria 02.01.18
Солнце 29.12.17
Олеся как всегда умничка . Столько времени уделяет. Никогда не прервать пока не вы говорится человек. Просто Человек с большой буквы!С наступающим вас новым годом!будьте и дальше с нами!
Елена 26.11.17
Наталия 26.11.17
Уже в который раз обращаюсь к эксперту, всегда получаю точные, развернутые ответы на все свои вопросы...советы, поддержку и заряд позитивной энергии! Благодарю за все-все-все!
Daria Manzhai 25.12.17
Очень рада, что повстречала Лесю, отличный эксперт, очень добродушная, приятная в общении, такое чувство, что пообщалась с родным человеком, очень старается помочь и видит ситуацию, какой она есть. Огромное спасибо за консультацию, главное еще впереди. Успехов во всех начинаниях и процветания, спасибо что Вы есть!!
Светлана Алексеевна 23.11.17
Олеся великолепный эксперт! Очень точно увидела ситуацию и ответила на все дополнительные вопросы! Как будут развиваться события покажет время. Ждать не долго. Здоровья, Вам Олеся, удачи и всех благ! Очень рада знакомству с Вами! При необходимости буду обязательно обращаться к Вам.
Павел 23.12.17
Олеся, лучший Вы эксперт! По эзотерике и как человек! Психолог Вы очень хороший И буду помнить Вас весь век! Спасибо Вам за доброту, За теплоту и помощь, За все, что делаете нам – Я это помню!
Марина 20.12.17
Владимир 20.12.17
Мой Друг) Который всегдапоймет, подскажет и поддержит!
Daria 19.12.17
Олеся.....это чудесный и честный человек!! Во время сеансов я ощущаю невероятное тепло эти ощущения нельзя описать словами....она прекрасно чувствует, не смотря на расстояние, что происходит с человеком, которому помогает и не даёт «падать». Такое впечатление, что она рядом и у неё очень тёплые объятия: готова выслушать и помочь самому дать ответы на свои вопросы. Она чувствует каждую эмоцию человека и малейшее негодование.....и сразу тепло..., и понимаешь-она рядом и становится спокойнее....
Василиса 19.12.17
Отличный эксперт, мастер своего дела, четко и ясно дала ответы и прогноз , спасибоВам
Эля 18.12.17
Олеся всегда рядом. Я могу сказать, что все что она делает -все получается. Только нужно её слушать и выполнять. Она не лет воду, не приукрашивает. Говорит как есть. С ней не страшно идти вперёд. Она даёт такую мощную энергетику. За что вам огромное спасибо!
Юлия 16.11.17
В очередной раз СПАСИБИЩЕ. Олеся, вы мастер и талант). Восхитительный эксперт, который видит такие вещи, которые знаю только я). Очень рекомендую)
Ника 14.11.17
Я в восторге от этого эксперта! За несколько лет пребывания злесь- это ,пожалуй, первый эксперт, который с такой точностью описывает ситуацию, что диву даюсь.. перечитываю и понимаю, что это нереально! Олесь, Вы и такие как Вы ( не многие)- "делают" этот сайт! Поэтому мы возвращаемся!
Солнце 13.12.17
Олеся , благодарю за вашу помощь. Сегодня мне намного лучше!Побольше вам благодарных клиентов!
Наталия 12.11.17
Благодарю за реальную помощь, за теплоту, внимание, поддержку, за точные и подробные ответы на все мои вопросы. Это невероятной души человек и эксперт с уникальным Даром и способностями!
Елена 10.11.17
Владимир 06.12.17
Мне повезло с Олесей! Мы сразу нашли общий язык. Теперь Олеся - мой Друг) Спасибо за все)
Daria 05.12.17
Можно часами говорить об Олесе, но не хватит слов выразить ей свою Благодарность, уважение и признание! Если вы хотите получит результат, совет, помощь-однозначно вам нужен этот человек!!!! Она лучшая!!!
Эля 03.12.17
Спасибо. Все как всегда чётко и понятно. Указали на ошибки и на то как их исправить. А это самое важное.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store