от 100 p.
Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я являюсь эмпатом. Если у Вас в жизни, что-то происходит не так как Вы хотите, это можно исправить. И найти причину таких проблем. Помогаю обрести уверенность, гармонию и счастье. . Буду рада видеть вас своими клиентами!
Последний отзыв
Татьяна - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться ...  
Всего клиенты поставили 27 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Ольга 05.08.22
Мария 04.08.22
Татьяна - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Vladimir 26.07.22
Татьяна отличный эксперт, помогла мне разобраться в ситуации, увидела вероятные перспективы событий,отличная подробная консультация, обращайтесь!
Мария 21.07.22
Татьяна - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Владимира 02.04.22
Танечка, огромное вам спасибо за помощь без отказную, удивительно вы сказали, такая чувствительность. Спасибо за ваш Дар!
Елена 01.04.22
Татьяна вначале внимательно изучает суть проблемы, затем подходит к ее рассмотрению комплексно, излагая как плюсы, так и минусы ситуации. И это дает возможность для принятия решения, основываясь на всех аспектах. Рекомендую этого эксперта.
Hosta-90000 20.03.22
От всей души признательна эксперту за оперативную и качественную помощь. Консультация объёмная, достаточно информативная, видит всю ситуацию насквозь. Приятно удивила)) Однозначно могу сказать одно - смело обращайтесь к эксперту за помощью! Не пожалеете
Клиент-4007190 23.02.22
Наталия 31.10.21
Это полнейший восторг! Какая подробная консультация, столько информации, ясное виденье даже до деталей! До сих пор в приятном шоке от общения с экспертом. У Вас неверотяный дар, и еще с Вами очень приятно общаться. Благодарю за все, что делаете для меня.
LHMSJ202120222023 ( Jesus With Me) 18.11.21
Единственный Эксперт-когда хоть иногда с задержками- но всегда-поддерживает меня,помогает-молится- да были моменты-когда я не понимала Татьяну- но потом поняла, следую советам, помогает всегда- советами и не только, спасибо огромное!
Наталия 06.10.21
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
LHMSJ202120222023 ( Jesus With Me) 04.11.21
Отзывы как всегда Хорошие-но помогите избавится от Врагов-уже крадут мою фамилию!
Наталия 05.09.21
Я поражена точностью ответов и виденьем ситуации...у Вас невероятные способности! Благодарю за реальную помощь и поддержку!
LHMSJ20212022 26.09.21
Татьяна Одна из моих любимых Экспертов, которая всегда на связи- в самое трудное время для меня, я уже не раз замечаю что много негативных сил-пытаются не разрешать чтобы Татьяна мне помогала, но Бог и Свет всегда Сильнее Темноты, и Слово Божье- всегда Выше лукавых! И Кто служит богу- и по Божьи-Бог Вознаграждает за это! Потому что кому Дан Дар от бога- это Сразу видно! и Татьяне дан от Бога! Спасибо Татьяна за вашу Доброту и Помощь, за вашу отзывчивость! спасибо огромное!
LhMS20212022 17.09.21
Татьяна единственный Эксперт, и Таких как она Тут редкость, и они в моих фаворитах- кто видит истину, Видит Души людей- видит Энергетику, видит кто Плохой- а кто Хороший, Единственный эксперт, кто от Бога, кто следует Божьему правилу, от Марка, даже когда ее за ее доброту необоснованно кинули не туда, она меня не забывала, и пыталась помочь, не осуждала и не угрожала! И я верю, надеюсь верить, что Татьяна поможет мне, и все наладится и я ее отблагодарю сама в моих возможностях!
Наталия 17.08.21
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!
LhMS20212022 31.08.21
единственный из многих-кто может поддержать в Трудную минуту- помочь от чистого сердца-от души- как некоторые не говорит слова из библий просто так, а знает истинную библию, не осуждает-а помогает,как может,по божьим правилам, Лучший Эксперт, спасибо Огромное -Татьяна- я с вами до конца-надеюсь вы сможете мне помочь!
Татьяна 28.07.21
Спасибо за подробный просмотр ситуации!
LhMS20212022 17.08.21
Я не понимаю-почему в этом сайте-исчезают мои комментарий! Татьяна одна из среди всех экспертов-кто увидела сразу истину- как я отношусь к человеку, увидела Энергию Людей-увидела Родственные души- кто как истинно человек,не эксперт,как Друг,человек-видит твою ситуацию-и помогает-пытается помочь-дает позитивные советы-и главное действительно Делает по законам Божьим! Спасибо Татьяна вам Огромное-я тоже не сижу сложа Руки-но надежда есть что вы тоже поможете!
LhMS20212022 03.08.21
Татьяна Замечательный Эксперт- первый среди всех -увидела все в точности и ясности-даже я не говорила много фактов, не говорила почему я волнуюсь за вопрос-что связывает-почему так случилось- Эксперт сама сразу все увидела-сама говорила,замечательный эксперт, терпеливый, скорее Друг и Советчик,Единственный кто не осуждает,а понимает, и пытается помочь! Она Реально видит-чувствует энергетику- и связь родственных душ-и помогает реально по законам Божьим!Спасибо вам Огромное!
goodday🌞 01.02.21
Замечательный эксперт! Многое увидела, все вопросы посмотрела! Осень емкая и информативная консультация:) Спасибо большое Вам!
Анастасия 21.10.20
Вы самый хороший эксперт
Secret Girl 28.09.20
Огромное Спасибо за консультацию !!! Специалист на все 100%
ольга 23.09.20
Мудрая женщина, дает четкие ответы и тонко видит ситуации
Мария 23.09.20
Татьяна- замечательный эксперт) добрая и отзывчивая девушка)) всё подробно рассмотрела)) Благодарю за помощь и поддержку))
Катерина 12.09.17
Женя 12.09.17
внимательный,замечательный зксперт! спасибо Вам огромное,Татьяна!
12.09.17 Татьяна
Спасибо! Всегда готова помочь в любой ситуации
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store