от 0 p.
Работаю с белой и чёрной магией. Окажу помощь в любой сфере. Индивидуально подберу нужный ритуал. Имею большой опыт в работе через интернет.
Последний отзыв
Мария очень хороший человек и эксперт. Все ответила, так как есть. Рекомендую. А вам желаю, пусть все что вы задумали сбывается.  
Всего клиенты поставили 13 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.7
Daka 28.11.20
Замечательная Мария, добрая и видящая! Спасибо за консультации и советы, рекомендую всем, видение 100%
Daka 11.11.20
Мария - это супер эксперт! Обладает даром ясновидения 100%. Без единого вопроса, просто по фото и данным сказала о людях абсолютно точную информацию. Доброжелательна и тактична, ответила на дополнительные вопросы. Я очень благодарна, таких людей здесь единицы. Рекомендую всем, сама теперь я тоже знаю к кому буду обращаться за помощью всегда!👍🤗
Татьяна 11.12.20
Мария очень хороший человек и эксперт. Все ответила, так как есть. Рекомендую. А вам желаю, пусть все что вы задумали сбывается.
татьяна 10.11.20
Очень хороший и отзывчивый эксперт.Большое спасибо за ответы на мои вопросы
Андрей Дуйко 07.12.20
Эта женщина воровка, самая натуральная, ей заказали обряды, она ни 1 не сделала, ни деньги не отдает,и пьющая женщина , это не специалист уже А пишет я с ней работаю. То я ей помогала, дорогая очнись я лет 20 как не нюхала даже 10.000тыс я получаю 19 всего и люди за меньшую сумму работают и день и ночь, я встала в 6 утра колдун уже был на сайте, а закончили мы вчера в 3 ночи. Не обращайтесь она сама боится она не маг и ни кто, гадалка. Вчера клянусь писала она меня убивает. Пьет сильно
08.12.20 Мария
Вы отказались работать изначально, потом стали извиняться и просили работать дальше, не дождались срока и побежали по другим экспертам. Нельзя обращаться к другим экспертам во время моей работы. С моей стороны все было выполнено, вы захотели нарушить правила. И не пишите ерунду, если вы сами маг, как утверждаете, то не обращайтесь тогда к эзотерикам. А то сначала помощи просите, а потом пишите, что вы сильнее и сами справитесь. А про выпивку скажу так: по себе людей не судят!
Aros 30.11.20
Lina 19.11.20
Спасибо Вам, все точно.
Lena 16.11.20
Замечальный эксперт!Очень хорошо видит ситуацию. Очен рекомендую всем обращаться к Марии!
Малина 13.11.20
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Мария, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️Мария, благодарю🙏
Андрей Дуйко 11.11.20
Aros 11.11.20
Спасибо, Вам, Мария за консультацию! Вы Приятный человек, рассудительный и относитесь с теплотой. Ответили на все мои вопросы. Знаю точно, что ещё приду к Вам.
💃 11.11.20
Отличная консультация и эксперт! Благодарю и желаю успехов 🙂
Эйси 10.11.20
Очень нежный и приятный эксперт... Очаровательная дама Ответы дала сразу Благодарю вас 💋
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store