от 800 p.
Дипломированный психолог. Специалист по системному восстановлению жизненной энергии и социальной гармонии. Использую авторские методики о которых подробно можно узнать на сайте
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +23 (3 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи!!! Будут трудности по работе, в отношениях с людьми. Постарайтесь отнестись к этому философски…
02.08.16
Ответ эксперта
Надежда здравствуйте!!! По судьбе просматривается 2 мужчины. За одного выйдете замуж, второго будете любить но семья с ним не сложиться…
01.02.16
Ответ эксперта
Светлана добрый день. Покупайте в среду…
01.02.16
Ответ эксперта
Добрый день. Да может. Это описано в явлении под названием телегония. Матрично, следы прошлых связей остаються, как у женщин, так и у мужчин.
07.12.15
Ответ эксперта
Яна, добрый день!!! Николай относиться к Вам ровно, без глубоких чувств. Не против близких отношений.
07.12.15
Ответ эксперта
Добрый день!!! Ваше транспортное средство могут не вернуть. Такое впечатление, что его не очень активно ищут.
07.12.15
Ответ эксперта
Добрый вечер!!! Период у Вас не простой, его нужно пережить достойно и без потерь. Раздражитель в виде дочери мужа довольно серьёзный. Постарайтесь сократить общение до минимума, если это возможно в момент её присутствия уходить из дому. Есть ещё один вариант поведения, уйти в позитив, посмотрите на всё это с точки зрения плюса. Как говорят на востоке — " ничего слишком плохое или слишком хорошее не продолжается долго"  Если квартира не однокомнатная, уходите в другую комнату и погружайтесь в просмотр кинокомедии или красивых пейзажей, абстрагируйтесь.
16.03.15
Ответ эксперта
Добрый вечер Анна. Поскольку Вы уже заметили, что сносите холодильник на фоне стрессов, нужно постараться поменять отношение к тем событиям, которые обычно вызывают Ваш стресс. Готов помочь разобраться.
07.12.14
Ответ эксперта
Ольга добрый вечер!!! Это может значить очень разное. Как минимум она отделяет себя и сына от тех людей, которые на фотографиях изображены. Если это Вы, вероятно она хочет изолировать себя и сына от Вас. Вам нужно точнее описать обстоятельства связывающие Вас с ними, тогда получите более точные ответы.
07.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер Анна. Отношения возможны, но кратковременные.
07.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store