Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, вернут ли мне украденное у меня транспортное средство и как быстро это произойдет? Заранее спасибо. - вопрос №1745263

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какая то двойственная ситуация в настоящее время для Вас выпадает по ДВОЙКЕ ПЕНТАКЛЕЙ — с одной стороны машина угнана, но угнана она человеком, который Вам знаком, через РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ — через конфликтную ситуацию произошло это событие, с этим человеком у Вас противостояние, чувства практически приобрели полную противоположность от изначальных.Сделан этот шаг от любви до ненависти.По карте МИР могу сказать, что вернут Вам транспортное средство, это может произойти в период от четырёх недель до четырёх месяцев.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будет известие от лиц причастных к преступлению…
Добрый день!!! Ваше транспортное средство могут не вернуть. Такое впечатление, что его не очень активно ищут.
Вернут… ближе к весне
Здравствуйте, есть шанс вернуть средство в течении полугода, Вам скорее всего придется заплатить за информацию.
у вас были по жизни подсказки, вы не изменились — машина украдена,  ее не найдут, но ели хотите вернуть  - в личку, есть способы
Здравствуйте.вероятно у Вас уже угоняли машину.есть горький опыт.вернут.не не скоро.не торопите события.скоро откроется неожиданное обстоятельство.
Здравствуйте. Вернуть вам поможет мужчина. В первой половине следующего года уже вернёте. Но осадок на душе у вас от этого случая останется.
Здравствуйте! Ответ ДА, но возврат в течении 3-4 месяцев.