2016 год -високосный. Как повлияет на заключение брака? - вопрос №1663216

Добрый день, подскажите, пожалуйста. 2016 год -високосный.как он влияет на заключение брака. И если есть даты благоприятные в этот год то какие. (пятн-субб) и не в пост. Может лучше в 2015году до 28.11, или вообще подождать до 2017года
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Даты лучше подбирать, зная даты рождения ваши.
В целом в 2016 году наиболее удачны 16 и 23 января, 1, 14, 15, 22 февраля, 7 и 8 марта, 13, 24, 26 июня.
(И это те даты, которые не выпадают на пост).
Високосный год для заключения брака не лучший, но это влияние далеко не той силы, чтобы отказаться от брака вовсе… Но если переживаете, молжно и до 28.11, если успеете, и до 2017 г. отложить.
За личной консультацией приглашаю в чат.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина.конечно в народе считается не лучшим временем заключать брак в высокосный год, но поверьте моему опыту.что это всё ерунда… Суждено быть вместе.никакой год  не будет помехой…
Доброй ночи! Могу сказать, что если будет выбор между пятницей и субботой, то лучше заключить брак в пятницу. Суббота, в магическом понимании, день тяжелый, а вот пятница -день наиболее удачный для разрешения вопросов любви и семьи, так как сопутствует ей планета Венера.
Не забивайте себе голову вы притягивает негативную программу. Весокосный год сам по себе ни коем образом не повлияет на качество отношений. Брак может не сложится по другим причинам но вас это не коснется. Счастья вам и любви
Здравствуйте! Практически никак не повлияет...

Все относительно… даты имеют какое-то влияние но значение самих отношений гораздо важнее.
Если есть взаимные чувства то они многократно перекрывают влияние даты заключения брака.
Равно как и наоборот… если люди чужие, то даже самая лучшая дата «не вытянет» отношения....

Удачи Вам!