Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Чтение прошлых жизней Смотреть всех

Вопросы раздела Чтение прошлых жизней

Изображение услуги

Консультация: выслушаю и помогу найти решение.

Выслушаю и найду решение вашей проблемы. Используются карты, ясновиденье, моя интуиция и опыт. Доверьте свои проблемы и двигайтесь к их решению.
Рассмотрю любые проблемы — в личной сфере, в деловой, в области финансовой или любой другой.

Изображение услуги

Расклад на отношения на картах Таро нового Эона.

Расклад на отношения на картах Таро нового Эона. Какой партнер в отношениях, его отношение к вам, его Тень (скрытое желание) перспектива и совет.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие  

Реинкарнация. Как вспомнить прошлую жизнь. Ответы на сайте экстрасенсов LiveExpert.org

Душа после смерти человека, как вы знаете, не умирает, она отдыхает и уходит в следующие воплощение, идет проходить свои следующие уроки, сдавать "зачеты" и встречать свои родные души, абсолютно не помня, о чем они договорились до воплощения на планете Земля.
Если вам интересна эта тема, то чтение прошлых жизней сейчас вполне доступная услуга. Ясновидящие онлайн работают очень успешно, настраиваются на клиента и начинают интереснейший рассказ о вас в прошлом.
Задать вопрос ясновидящей можно прямо тут на этой странице. Если потребуется, переходите в чат к экстрасенсу и продолжайте свое общение.