Познакомлюсь в мае с девушкой и будут ли отношения? - вопрос №5141546

Колпаков василий николаевич 23.05.1989изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да что-то особо и действий с Вашей стороны не видно. Пока с моря погоды ждать будете — ничего не изменится. Напчинайте действовать активнее и не зацикливайтесь на проблемах, особенно денежных
Лучший ответ по мнению автора

Неонила