Когда ищешь музыку умершего музыканта записаное им же в аудиозаписи связано ли это с прошлой жизнью? - вопрос №5418334

Вот например я искала произведения Моцарта сыгранное им же в аудиозаписи только потом я вспомнила что он давно умер

Ответы

Нет с прошлой жизнью это не саящанно
Произведения гения, его душа и память живы вечно, умершее лишь тело, оболочка, и конечно, если вы ищите то, что было когда-то, обязательно связано с вашими прошлыми воплощениями.