Кем я была в прошлых жизнях? - вопрос №5214926

600 p

— кем я была в прошлой жизни?


-какой урод надо вынести в этой?
-какие сильные стороны из прошлой жизни есть?


Кету, Раху?

какой путь на эту жизнь? ( что надо отработать, какие уроки? А что сильного есть с прошлой жизни? Талант?)
в чем реализация, задача?

Марина
31.12.1990, 22:20 время рождения.
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Доброе утро, Марина. Кармические узлы у вас на оси Козерог-Рак, где северный восходящий узел в Козероге, а нисходящий в Раке. Козерог-это тема карьеры, трудолюбия и усердия. У вас будет много препятствий и преград, прежде чем вы станете богаче и сильнее.
Кету в Раке говорит нам о том, что в прошлом вы были патриотом, служили родине, несли ответственность за семью, близких, вы жертвовали собой во имя семьи, хранили домашний очаг, заботились о детках, и прочее прочее, вместо того чтобы заниматься интересным делом или блистать. Вы познали тему заботы, материнства, милосердия, развили в себе необычайную чувствительность, хорошую интуицию, доброту, сердечность.
Ваше предназначение- подняться в этой жизни, достигнуть больших результатов, вам нужо строить карьеру и профессионально развиваться.
И у вас это получится поскольку вам вышла карта 7 ключей, она показывает человека, который находится на вершине горы. Вы будете на вершине. Но еще эта карта призывает вас как бы подняться высоко высоко, дабы посмотреть с высоты птичьего полета на себя, на свои задачи или проблемы. Вам нужно что-то оценить, разглядеть, увидеть.

С уважением, Константин.
16.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый   вечер Марина. Видя вас      сейчас , в этой жизни, можно  сделать  выводы что   вы  борец, как  за  своё место под солнцем, так и    в делах  ,   по  работе ,      чувствуется   и лидерство. Так и  в прошлой жизни вы были борцом, воином, мужчиной  ,  это Скандинавские   корни  .   От туда и  идёт     ваше нынешнее  стремление    быть  первой и   получать   всё   самостоятельно, а не ждать подачек судьбы. Добра и удачи вам!
15.07.23
Марина, в прошлом воплощении вы занимались искусством, и у вас остлись наработки, если другим надо учиться, вы можете взять кисть и начать сразу. Вы скорее всего погибли рано, не досгли зрелости, отсюда у вас могут быть тревоги и необоснованные страхи, периоды неудовлетворения своей жизнью.  Вы можете замечать за собой слишком высоких уровень эмоциональности, вы чувствительная и беспокойная, долго внутри себя храните пережитые чувства, вам бывает тяжело прощать  обидчиков. Внутренне копить в себе, негативные эмоции, и переживания. С прежних воплощений в вас осталось воспоминание, и если прибегнуть к гипнозу или медитации, оно в вас вспылывет, есть подсознательное желание обрести надёжное положение в жизни, свою семью,  крпекий дом, но никуда не деть внутреннюю боязливость, вы можете часто переживать по поводу своей безопасности, отгораживаться от каких-то неприятных людей, страшась того, чтобы не быть уязвлённой ( Кету, Юж.Лун. узел в Раке 28 градус, XI  дом -  напротив, Раху- Север. в 28 гр. Козерога, в V д.)
изображение из вопроса
15.07.23
В прошлых жизнях у Вас опыт разнообразный, но в основном были 2 направления — это опыты в тяжёлых и трудных условиях и наоборот, в роскоши и достатке. Были простой и скромной женщиной, и влиятельной персоной, обладающей властью. Вы были также ведающей женщиной, обладающей сильно развитыми эзотерическими способностями, умели работать с энергиями и интуицией. 

 В этой жизни уроки на определённость — умение делать удачный выбор, раскрытие максимального потенциала в материальной сфере, позиционирование себя как успешной и самодостаточной. Урок на использование внутренней силы, самоисцеление, любовь к себе и уверенность, особенно в сложных и крайне тяжёлых ситуациях. Умение отделять себя от рода, быть самостоятельной единицей.  

Сильные стороны из прошлой жизни: самообладание, спокойствие, женственность, мягкость, способность гибко и нестандартно мыслить, умение видеть тонкие смыслы и оживлять мечты в реальности, добродушие, тяга к эстетике, умение ценить духовные и материальные блага, приятная своенравность, оригинальность.  

Путь в этой жизни — отходить от позиции «довольствоваться малым», позволять себе больше амбиций в делах, высокие доходы, увереннее отстаивать себя и свои интересы, не стараться всегда быть хорошей, а показывать характер по необходимости, отходить от социальных шаблонов и чужих мнений в пользу своей индивидуальности, уметь себя хвалить и поддерживать всегда, избавляться от самокритичности и чувства вины, трансформировать энергии.  

Реализация у Вас может идти как в творческих сферах, так и в стандартных — маркетинг, продажи. Многое зависит от того, насколько гармонично себя чувствуете. Ну и конечно, сама сфера по перспективам важна, где больше возможностей, там и реализация лучше. Важно идти на новый уровень, не задерживаться там, где нет особых перспектив. 

У Вас по прошлым воплощениям может наблюдаться склонность к инертности, когда хочется больше отдыхать и меньше загружать себя, такое было возможно при определённых условиях. Сейчас Вас наоборот, пригодится динамика и энергичность, активность, и это принесёт больше комфорта. Но динамика важна там, где Вы сами будете хотеть реализоваться, тогда и уставать меньше будете, и отдых не будет столь важен.  

Задача — выходить на желаемые результаты без чрезмерного достигаторства и без медлительности, в своём темпе, брать от жизни больше, создавать то, что хочется. Ваши козыри -  умение видеть необычное там, где другие не заметят, развито глубокое восприятие, видите суть, воображение прекрасное, умение произвести на людей приятное впечатление.  изображение из вопроса
15.07.23

Aza

В прошлом воплощении душа не прошла урок, т.к. могла причинять страдания близким, поэтому в этом воплощении могут прийти проверки в виде искушений предать, изменить, либо вы можете с головой уходить в работу при этом не уделяя должного внимания семье. Могли быть проблемы с отцом в детстве. В этой жизни вам нужно простить обиды нанесенные вам родственниками или членами семьи, вы должны их простить и принять, так как в прошлом воплощении сами совершали те же ошибки. Как только этот урод будет пройден, судьба изменится ваша. Нельзя быть обидчивым человеком. Это кармические задачи ваши, как только их пройдете и усвоите, жизнь будет идти без проблем.    изображение из вопроса
16.07.23
Мастерицей были.
16.07.23
Одинокой сама по себе возможно кошкой
17.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store