Как выбрать себе фамилию? - вопрос №939697

300 p

Здравствуйте хочу выйти замуж но фамилию мужа брать не хочу… мы решили взять оба новую! Знаю что это влияет на жизнь! Как подобрать нам фамилию чтоб она не угробила нас! Мы оба свободолюбивые, с твердой жизненной позицией по жизни! Хотим начать свой бизнес! Боимся что фамилия нам в этом деле может навредить! А хотим, наоборот чтоб смена фамилии может вчем то и помогла нам!

Ответы

у Вас ведь разные фамилии, и их аж 2, почему нужна 3я… вот точно загубите все о чем думаете!!!!

Соглассна с вами с эзотерического взгляда смена фамилии либо отчества имени дает некие перемены, также и является помощью в расных спектрах жизни.я бы советовала взять фамилию либо хорошо извесного бизнесмена либо политика но обязательно изучите материялы которые добудете по данной фамилии так же вы можете обратится с помощью к эзотерику и по вашим данным можно составить лучшую фамилию для вас с несущей в себе активнейший материальный код для вашей жизни.

Вопрос непростой и интересный. Фамилия — это привязка к роду человека, защита родового эгрегора. Беря новую фамилию становится непонятным, к какому родовому эгрегору выподключитесь, что этот род несет?

Если Вы желаете, могу помочь разобраться в ситуации с вашим желанием. Мне нужны даты рождения, имена, фамилии, фамилия, которую вы хотели бы носить.

Наталья на самом деле смена фамилии не сильно по кармическим меркам влияет на судьбу… раньше ведь и фамилий небыло… тут важно имя и отчество… поэтому смело меняйте… так… как вам будет удобнее

Не меняйте фамилию, ни к чему хорошему это не приведет, что дано судьбой, то не исправишь.

А не проще будит оставить свои фамилии? Обычно фамилии берут либо мужу, либо по Вашему роду, больше не как, за чем Вам чужое фамилия? Просто вы можете не потянуть чужое, а там и карму другая, и проблемы соответственносвои, не по плечу Вашим силам, лучше просто оставить свое фамилия и жить как раньше и развиваться так как Вам хочется..

Своя фамилия вам никогда не навредит. Лучше всего взять вам либо вашу, либо фамилию мужа, чья благозвучнее. И фамилия такого глобального вам ничего не принесёт, если вы надеетесь  с её помощью изменить жизнь, то ошибаетесь

Берите фамилию мужа, по картам и бизнес успешно пойдет.

Здравствуйте, смена фамилии не окажет влияния значительного и ожидать чего то необычного, особенно в бизнесе не реально. Оставьте каждый свою фамилию, так вы будете привязаны к своему роду. Удачи Вам!

Здравствуйте!… карма – как хвост, ты с ним приходишь в этот мир, и в твоих силах только мыть его и расчесывать. Можно, конечно, и отрубить. Начать жизнь заново. Особенно, если веришь, что человек – кузнец своего счастья. Если бы такое было возможно то любой человек всего лишь сменой своей фамилии мог полностью заменить свою карму. Имеет место только корректировка кармы.
Фамилия, то есть родовое имя, уходит корнями– в судьбу, фамилия человека – его выраженная в словесной формуле суть. Хотите перемен-меняйте фамилию. С ув.Влада.

Здравствуйте.

Фамилия человека(как и имя) несет в себе большой энергетический заряд, что касается фамилии — то, что накапливалось годами, опыт рода Вашего, всё то, что приобрелось(и защита в том числе). Меняя фамилию на фамилию мужа женщина не теряет своих родовых качеств, а приобретает дополнительные, а вот смена на абсолютно новую влечет далеко не благоприятные перемены. Конечно, можно сопоставить даты рождения, имена, попытаться определить те слова(словосочетания), которые будут нести позитивный заряд (хотя и это ещё не гарантия, что повлияет в целом хорошо подобная смена), но подобные перемены, вбольшинстве случаев, к сожалению, очень не благоприятны. Вспомните годы революционные- сколько было имен- фамилий в честь революции, октября, вождей- люди специально меняли, отвергая пошлое (ничего хорошего обладателям подобных фамилий они не принесли).

У Вас (если Вы написали свою фамилию) отличная фамилия- Гуничева. Гуня в первеоде с украинского- верхняя одежда, в белорусском варианте- попона, покрывало. Сама по себе фамилия Гуничев является отчеством второго порядка: Гуничев – сын Гунича, внук Гуни. Суффикс –ич может указывать на украинское или белорусское происхождение фамилии. 3 порядка защиты  в одной фамилии! Двойное родовое (отчество второго порядка) и покрывающее, укрывающее от бед. Для женщины эта фамилия несет в себе и благоприятную личную жизнь, и рождение здоровых деток, и мощный генетический заряд позитивный. Что ж лучше можно придумать?? В украинской истории минимум 2(то, что сразу  на ум пришло) полководца, предводителя с фамилией Гуня были, 17 век, Гуня Дмитро Тимошевич. славный род, хороший заряд, отличное сочетание с именем Наталья. Как для бизнеса- так уж точно очень подходящая, защищающая от потерь, укрывающая от беды.Неужели до сих пор так плохо Вам жилось, что нужно идти на крайние меры- менять фамилию?

Подумайте ещё раз, обсудите с мужем, не торопитесь делать такой шаг. Удачи Вам.

Можете придумать/выбрать несколько фамилий, которые нравятся вам обоим, и уже потом посчитать каждую с помощью нумерологии, и по полученному результату тогда и выбрать ту, что будет подходить обоим наилучшим образом.

Удачи во всех начинаниях.

Доброго дня Наталья,

составьте общую фамилию из Ваших двоих, а вообще лучше конечно взять фамилию супруга, это более положительно влияет на сохранность семьи.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Фамилию менять не стоит, возьмите фамилию мужа, как это происходило и происходит в добрые времена. Карта  на данный момент несет вам разочарования. Она говорит о том, что все ваши неудачи происходят из-за  страха, тревоги. Необходимо остановиться и хорошенько задуматься о том, как вы проживаете собственную жизнь, с целью сформулировать выводы и заключения. И как только вы начнете меняться, все ваши дела пойдут вверх. Наличие положительных эмоций придадут вам сил и помогут быстрее справиться с собственными комплексами. Карта, наоборот, сулит успех и добрые новости. Она дает понять, что все неудачи закончены, и впереди вас ждет долгое и светлое будущее, материальная независимость, осуществление ваших желаний, радость. Бизнес процветет.Удачи вам!

Здравствуйте, Наталья.

Фамилия, это очень важная вещь, фамилия -это эгрегор рода, который помогает человеку.Чтобы взять фамилию и чтобы она не принесла вред нужен нумерологический расчет. Вообще это не правильно, помочь может фамилия родового эгрегора.Поэтому я Вам этого делать не советую.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Наталья.

Не советую брать новую фамилию, берите только мужа, Вам судьба дала шанс выйти за него так и должны по жизни идти с его фамилией. Не шутите, это может очень плохо обернуться.

Удачи Вам!

Не меняйте фамилию, в будущем вы можете об этом пожалеть. Ваш бизнес в будущем будет процветать, берите фамилию мужа.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

не нужна вам третья фамилия! не отрекайтесь от своих родов!!

Здравствуйте, Наталья. Если у вас не лежит душа к фамилии мужа, то не нужно ее брать, интуиция вас не обманет. Год назад с такой ситуацией столкнулась моя подруга, она собиралась замуж, но фамилию мужа брать не хотела, но и свою оставить не могла. Они вместе с мужем придумали благозвучную фамилия, которая обоим пришлась по вкусу, а после этого я рассчитала число пути данной фамилии, и оказалось, что она идеально подходит к их именам и несет в себе благоприятный энергетический заряд. И вам, Наталья, я рекомендую придумать с мужем несколько фамилий, которые вам по душе, а затем обратиться к специалисту, чтобы он рассчитал какая из них вам лучше всего подойдет и принесет удачу в делах.

С уважением, Анна.

Вам не нужно менять фамилии… вы этим самым предаёте своих предков.

Просматривается успешное завершение вашей идеи и проекта.

Здравствуйте!

Берите ту фамилию, которая Вам нравится — и это главное.

Здравствуйте! Оставьте либо свою фамилию, либо у мужа.Зачем брать новую? Свою жизнь кардинально вы не поменяете, не думайте об этом.Живите под своими фамилиями, радуйтесь и все у вас сложится, разовьется, что задумали.А то потянете за собой другое чужую судьбу, проблемы.Выбор всегда за вами, кто бы что не посоветовал.Удачи!!!

Здравствуйте, Наталья. Чужую и, тем более, выдуманную фамилию нельзя брать. Вот Вы сами пишите: «Знаю что это влияет на жизнь.» Еще как влияет! С фамилией Вы получаете поддержку своего Рода, его силу. Вы вступаете в брак, фамилию мужа можно взять, либо ему Вашу, так как вы с ним станете одим целым, одной семьей. В крайнем случае, возьмите девичью фамилию своей матери. Эта фамилия тоже из Вашего Рода, но никак не чужую. Вы пишете «мы оба свободолюбивые, с твердой жизненной позицией.» Откуда, как не по Роду вашему, это пришло? Вот и держитесь за него, благодарите предков. Иначе рискуете на 12 лет остаться без поддержки, а она вам очень понадобится, тем более, если бизнес свой планируете начать. Помочь же развитию при необходимости можно другими методами.

Фамилия мужа будет более благотворно влиять на вашу судьбу, чем какая бы то ни было.

Фамилия вас связывает с вашим родом, это своеобразный эгрегор, который вас оберегает. Поэтому лучше выбирать фамилию родственников — бабушек, дедушек — она будет вас питать.

Фамилия вас связывает с вашим родом, это и семейный эгрегор, который вас оберегает. Подумайте.

Здравствуйте, с помощью астрологии можно подобрать вам фамилии в соответствии с вашими гороскопами. Но это не формат общих вопросов. Обращайтесь.

Поступите старомодно н егонитесь за ноухау

Не ломайте себе судьбу, есть эгрегор рода и вы действительно  можете всё испортить.

Доброго времени суток!

Правильное решение. Обращайтесь — подберу фамилию в зависимости от того, что для вас в жизни важнее: карьера, крепкая семья, богатство, дар или особо прочное здоровье. Можно согласовать ваши ФИО на разные виды гармонии.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Да, изменение имени, фамилии, меняет многое.

Нужна подробная диагностика для этого ответа по сути.

можно не всю фамилию можно суффикс

— Гуневич простонародная фамилия, (я потомок Гуни) деревня
— Гунский, Gunsky (я  из клана Гуни) шляхтич из слабого рода
-  Гуневский,  Gunewsky,  (мы из клана Гуни) — шляхтич из сильного рода, (наиболее подходящая)

— Гуненгер,  Guneneger, (мы Гуня-господа), аристократы
— Гунегер, Guneger  — то же с усилением
— Гуненгот,  Gunengot  (мы Гуня-боги) аристократы голубых кровей
— Гунегот,  Gunegot

можно утратить суффикс
-Гун, Gun — это фамилия интрига, провокация, перфоманс на любом языке

эти варианты резонируют на «Гуны», которые в европейских учебниках варвары, что с одной стороны указывает на древность фамилии, а с другой может создать проблемы

Вопрос исключительно серьезный, поскольку однозначно изменит ваши судьбы.

Но именно выбор фамилии потребует от вас серьезного анализа и консультаций со специалистами из разных сфер. Но если сделаете «правильный выбор» — результат несомненно вас порадует

Здравствуйте, лучше оставить каждому при себе свои фамилии — смена фамилии не поможет, напротив, трата денег в будущем «на ветер». Оставьте как есть свои фамилии оба и смело идите вперед. Все получится

м

Не принесет вам ни богатства, ни благополучия смена фамилии.  Только денежные хлопоты.

Если вам так хочется, можно и сменить. Измените фамилию только для себя. Никакой плохой информации не будет нести для вас и вашей семьи.

Новая фамилия добавит проблем в вашу  личную жизнь.  На бизнес влияния не видно.

Выберите из двух фамилий более приятную. Она поможет в жизни для достижения успеха. Чужая фамилию может корректировать вашу жизнь не в лучшую сторону.